Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Отчет 1 месяц БПШ (СЛИВ 2 года 1 месяц)

    Всем привет! Пришло время моего отчета. 28.09.15 к моему СЛИВу добавилось БПШ.

    Добавлю цифры из августовского отчета за 2 года СЛИВа . Объемы. ОГ=105(от начального минус 30 см), ОТ=105(от начального минус 30 см), ОБ=135(от начального минус 45 см). Они будут теперь начальными при БПШ.

    23.09.15 уезжая на операцию взвесилась и было 118 кг. Потом уже в больнице было 120 кг (( В больнице до ОП ведрами вливали капельницы. И я каждый день с ужасом становилась на весы, ...
    Категории
    Без категории
  2. Ой, боюсь, боюсь, боюсь!!!!!

    Всем приветик!!! Лежу в палате в печатниках.... Завтра должна была быть операция...Но решили сделать сегодня.....Все трясется....Славик очкует.... Но.. Чем быстрее сделают, тем быстрее выпишут....сказали часа через три за мной приедут... Мальчики и девочки, помолитесь за меня!!! Очень боязно... Но еще чуть- чуть...И я с вами...
    Категории
    Без категории
  3. Начало...

    ОП СЛИВ, 16.10.2015 . Рост-171, Вес-104,500кг, ИМТ- 36.
    Привет всем. Вот решила написать.
    Моя ОП должна была состояться в августе, но мне по состоянию здоровья, а именно из-за низкого гемоглобина отказали. Переписалась на 16 октября и начала борьбу. В итоге на момент операции с 87 подняла до 132!!!
    И вот сегодня уже 12 дней как я прооперирована.
    Расскажу в кратце как всё было.
    В клинику приехала в день операции, попросила врачей не госпитализироваться за день, ...
    Категории
    Без категории
  4. Нужен совет!

    Доброго времени суток, дорогие форумчане!
    После длительных терзаний и метаний, я все-таки пришла к выводу, что раз не получается у меня прийти к весу мечты (70 кг), то надо хотя бы привести в порядок то, что уже имеется. Все - таки со времени ОП Слив прошло уже почти 3 года. Сброс после отката составляет 50 кг. В декабре собираюсь на абдомино. Ведь мне всего-то 24 года и хочется иметь ровный животик.
    И собственно вопрос: кто как выбирал компрессионку после пластики? Много читаю различных ...
    Категории
    Без категории
  5. Нас выписали и мы дома...

    Итак самое интерсное по тематике...
    Вес при постановке на учет 82 кг
    Вес с которым поступила в роддом 86.250 кг
    Дома сегодня взвесилась 77.8 кг
    Минимальный вес на свадьбе был 73 кг...
    После родов спустя 5 суток

    37 неделя беременности


    Настенка плохо набирает вес, в роддоме нам прикорм ввели, но педиатр ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru