Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Бандажирование от 3.12.2014

Добрый вечер .
На операции собиралась очень долго.
Все думала . И вот 1 декабря прилетела в Москву на консультацию Феденко Вадиму Викторовичу , после консультации очень долго думала, и приняла решения , что надо
Оперироваться операции была назначена на 3 декабря 2014.Операции прошла без осложнения спасибо всем врачам . Хочу выразить благодарность всему коллективу.
Очень была приятная ночная медсестра заходил после операции и спрашивала как самочувствия . На следующий меня выписали , но я еще сутки осталась в Москве . По прилету домой я взвивалась минус 1кг .
Самочувствие нормальное но есть иногда боли в диафрагме после того . Как сделаю вдох или выдох, чихну , . Единственная бюсь спать на левом богу . С питание пока разбираюсь что можно а что нельзя .

  1. 2года после банжажирование

    Всем здрасьте .сегодня ровно 2 года после банжажирование . Сброс веса 25кг. Было 3 регулировки .
    Дискомфорта нет никого . Бывают деменги но очень редко .
    Категории
    Без категории
  2. Ровно год после операции Бандажирование.

    Бандажирование 03.12.2014 сегодня ровно год после операции 3.12.2015
    Добрый вечер . Насчет операции думала очень долго . Приехала в Москву 1.12.2014 на консультацию . Консультацию вел Вадим Викторович очень приветливый врач спрашивал меня какие методы , похуление были . Предложил он два варианта бандажирование или слив .
    Думала я очень долго за и против операции .
    Но все таки согласилась на бандажирование .
    Операции 3декабря . 2014 прошла успешно на следующий ...
    Категории
    Без категории
  3. Регулировка.

    Сегодня была 2 регулировка. Прошла хорошо была тяжесть порту но она быстро прошло. Но вечером после еды началась икота и длилось мин 20. До этого не было ни какой икоты . У кого так было .
    Категории
    Без категории
  4. Бандажирование прошло 3 месяца

    После бандажирование прошло 3 месяца . Кушаю аккуратно хорошо прожевываю, приходить практически все . Порции стало меньше это точно если что-то ем мне кажется что это лишняя организм сам дают о себе знать . Тьфу тьфу к унитазу не разу не обращалась . Но очень хочется тортика кофент . А так все хорошо скоро 2регулировка .
    Категории
    Без категории
  5. Регулировка .

    4.02.15 была первая регулировка.
    Прошло после регулировки 2,5 недели . Кушаю только твердую пищу но иногда бывают супы .
    Вес снижается. Но сегодня хочется кушать каждый 3 часа того у меня не было ни когда.
    Втрое регулировка будет в марте . Может стоит ехать раньше . Подскажите у кого такое бывает что кушать хочется .
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru