Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сегодня 07.11.13 - цель достигнута! Уряяяяя!!!

    Спешу поделиться радостью, т.к. прыгала сегодня все утро!
    Цель достигнута через 5 месяцев и 18 дней после ОП! Вес сегодня ровно 54 кг! Уряяяяя!!!!)))))))))))))))))
    Огромное спасибо нашим докторам и всем-всем-всем!
    Цель максимум 50 кг - для возможного отката. Но сегодняшняя форма меня очень даже устраивает - размер 42 (XS), только подкачаться бы не мешало.
    Вешаю фото на сегодня "без лица" для всех, для друзей еще парочка в альбоме
    фото удалила
    ...

    Обновлено 08.11.2013 в 17:15 Juliashka

    Категории
    Без категории
  2. Дождалась!!!!

    Дождалась я своей заветной пятёрочки!!!
    На весах после многомесячных "одно и тоже" сегодня было 65,9!!!
    И увы...завтра она скорее всего исчезнет "как с белых яблонь дым",а после выходных так вообще опять плюс будет (у любимой кузины юбилей),но я так рада её увидеть)))
    Я так долго её ждала,я даже мечтать не могла...да и не мечтала никогда...
    Ведь мой ИМТ когда-то был-52.05
    Немедленно начинайте заниматься своим здоровьем (совершенно серьезно).
    ...

    Обновлено 07.11.2013 в 11:25 Иннчик

    Категории
    Без категории
  3. регулировка 2

    Сегодня сделала вторую регулировку. В системе 6 мл.
    В связи с загруженностью на работе мне уже не до чего. Вес встал. Вернее на буднях скидываю, в выходные набираю. Вот и кручусь возле цифры 101 кг. После нового года будет спокойнее вернусь к обычной жизни.
    Категории
    Без категории
  4. Мой первый месяц

    07.11.2013 в 09:18 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Сегодня ровно месяц со дня оп.
    Вот с прошлой пятницы думала писать или нет, но замоталась с ремонтом. Расскажу сейчас.
    Поехали мы с сыном в OBI, да как-то так получилось, что не позавтракали, приехали туда и решили зайти в кафе. Я взяла себе луковый суп и тут мой взгляд упал на молодых людей, которые с таким аппетитом кушали жаренный сыр, что я заказала такой же.
    На твердую пищу я еще не переходила, если помните из предыдущих моих записей и жидкая не вся-то в меня влазила, ...
    Категории
    Без категории
  5. Месяц девятый, а вес на попятный

    Уже не плачу. Уже злюся.
    Провисела практически в одном весе 80+-2 кг все это время, а теперь вес пошел вверх. Уже было 85. Причем, как оказалось, для моих суставов 80 - критический вес. До 80 почти не болят, а с 80 - начинают. Сейчас болят весьма ощутимо, вплоть до того, что снова стало проблемно засыпать. Печально злюсь. Глухо и беспросветно.
    Судя по всему, нужна очередная реконструкция, без вариантов. Ну что за засада... Не радует и сам факт, но это вопрос не радости уже, а самочувствия. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru