Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

4 месяца

Оценить эту запись
Прошло 4 месяца со дня ОП.
Вес 77 кг (+/-1кг)
Итого ушло за 4й месяц - 5,8 кг
Немного растроенна, потому, что могло уйти и больше, и пару раз цыфра была на весах ниже... но если брать в расчет сколько я пила и ела , ела и пила за месяц, то радости, что не меньше - нет предела)) ибо и вес на весах ой как скакал и раньше за такой "активный месяц, уважительной для меня пьянки и обжираловки," набирала не меньше 5 кг. вообщем ужас....

К новому году хочу 70 кг и губозакатывательную машинку))))

Все так же делаю бодифлекс через день
Мышцы и кожа вроде подтягиваются
Хотя крылышки начинают подвисать, но чуть-чуть и ляжки-попа – начинают смотрется не «айс»
Волосы – лезут
Порции увеличиваются, хотя тут уже пытаюсь ограничивать себя
Самочувствие хорошее, демпингов не было
Вроде все)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Могу поделиться своей губозакаточной машинкой... Итого общий сброс какой?
  2. Аватар для Инна
    Натали_М, портишься. Почему не просишь фото в студию? Мистика, когда,наконец, будет фотоссесия???
  3. Аватар для Natali_M
    А я видела фото
  4. Аватар для Инна
    Где? Я в друзьях у Мистики, но фото в ее профиле не вижу. Мирослава, хватит шифроваться. Уважь старушку, покажи личико
  5. Аватар для Natali_M
    упс ... сорьки
  6. Аватар для Осень
    Умничка. По самочувствию и остальному - прям как про меня...
    Мистика красотка. В любом весе.
  7. Аватар для Mistika
    Натали, общий 27,3 кг за 4 месяца...
    впринцыпе по сравнению собычними сливчиками и шунтами - не много, для активного периода то...
    но лично для меня и это оч хороший результат))

    Осень - спасибо)))
  8. Аватар для Natali_M
    Ты с кем это себя сравнила? Я докопалась до слива-2 одного из-за начального большого веса. А вот кушаешь на убой и худеешь ... мистическая девушка однако ..
  9. Аватар для Инна
    И правда мистика. Ознакомилась с рационом. Я столько ела в самом большом весе. А у тебя такой приличный сброс. Загадка. Может, голодаешь через день?
  10. Аватар для Praskusha
    Вот и я от рациона да на таком сроке присела и описалась от глЫбокой зависти Да еще и вся еда из углеводов, белками почти и не пахнет. Мистика, аднака. А вот с фото встану под бок к девушке Инне и буду скандировать, фото гони, гони фото. Вот нечестно так
  11. Аватар для IrInKa
    а мне кажется хорошие результаты, поздравляю
    я когда например в апреле шла на операцию надеялась что к новому году 100 достигну а уже 92 и еще 1,5 месяца впереди
  12. Аватар для Mistika
    господя.... я там же написала, что каждый день обсолютно по разному в разных пропорциях.... привела просто ближайший "нормальный" день... ну и после загрузочного дня у меня всегда идет разгрузочный...
    расброс каллорий в среднем в нормальный день 1300 до 2500.... минус сколько-то от зарядки и секаса))
    вообщем никакого графика питания... который уже раз 20 составляла для себя...эх
    Обновлено 15.11.2010 в 10:16 Mistika
Рейтинг@Mail.ru