Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lacrimosa

  1. 1,5 месяца после операции.

    Вес на сегодня 107.0 т.е сброс 18 кг
    ог 118см
    от 104см
    об 126см


    Ем почти все, хотя, должна признать вкусовые пристрастия очень поменялись. Например, обожаемая мною раньше жареная свинина теперь ничего кроме отвращения не вызывает. Да и вообще нет таких блюд, от которых "ушки трясуться", ну или я их еще не попробовала. Грешна, иногда переедаю..... или ем слишком быстро, не знаю.... но в этом случае желудок лишнее отдает.... но без спазмов ...
    Категории
    Без категории
  2. Почти 2 недели после СЛИВчика!

    [ATTACH=CONFIG]17792[/ATTACH]
    Вот так и кушаем, на каши и овощи места не остаеться совсем. Вчера попробовала рыбку - измельчила, хорошо жевала, но видимо какой-то кусочек косточки попался.... бедный мой желудок... болел-болел! Пока с рыбой эксперименты отставим, какой бы полноценный белок ни был.

    Два дня подряд кушаю гематоген, по 20г. Понимаю что сплошной сахар, но как же мне хорошо после дозы глюкозки, прям кайф. Причем сладкоежкой никогда не была, всегда выберу котлету, ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Принимайте в свои ряды!

    Приветы!
    8.01.2018 сделала СЛИВ-резекцию. Делала в Беларуси, операция прошла без осложнений, достаточно хорошо вышла из наркоза, рвоты пока не было ни разу. Уже дома, ем пюрешки жидкие (из картофеля, курицы), гомогенизированные творожки и йогурты, правда не брезгую с наполнителями - заходят на ура. Но в плане творожков и йогуртов - открываю стаканчик, съедаю грамм 20, приходит моя любимая доченька и отжимает "вкусняшку" Млин, она реально больше меня съедает, а еще куриный бульончик ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru