Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Годовой отчет и перемены.

    Привет всем девчат, извините, что пропала. Жизнь бьет ключом, с переменным успехом и иногда гаечным и по темечку.
    27 мая был год после ОП, последний месяц принес +0,5кг. Почему? Ну наверно из-за того, что за неделю до отчетной даты бросила курить. Ну не совсем чтобы прям бросила-бросила, курю электронную сигарету без никотина. Подарок брата. Сигарета выдает только пар, помогла слезть с никотина, теперь только ради процесса иногда затягиваюсь. За неделю июня прилетело еще 1,5кг. и тут я испугалась ...
    Категории
    Без категории
  2. Сбежала, я дома)

    14.06.2015 в 13:53 (Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой.)
    Ну я непоседа, и каприза, все таки сбежала...
    на третий день после жш... Операция была 11.06.2015г в Печатниках. Прошло вроде бы все нормально, ни чего не помню, спала много после операции, мне настроили намордашничек, милый, дыхательный (СИПАП). Спалось в нем замечательно.
    Очнулась, более менее, на следующий день. Очнулась, осмотрелась, поняла, что я слишком активная, воздуха мне не хватает, все запахи очень чувствую, а на кровати к бренной тушке, ни как не хотят пристраиваться руки, ...

    Обновлено 14.06.2015 в 18:15 Наталья_

    Категории
    Без категории
  3. Задержка жидкости

    Вода задерживается

    Это не ПМС, т.к. всё как раз недавно закончилось, но вот задерживается и все тут.

    Вроде бы солю не сильно, часто без соли ем, жидкости пью достаточно (но именно жидкости - вчера например 2,5 литра было, проблемы с чистой водой - максимум в день получается 500 мл, чаще 200-300 мл). Ничего не болит. Просто жидкость входит, но как-то особо не выходит. Зеленый чай, кофе не работают.

    Сначала думала пройдет, но это уже дней 5. ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 дня после операции

    Первый день как в тумане, а вот второй день был сущим адом, меня рвало от воды и я не могла сделать и глотка. От капельниц рвало пеной, на третий день бабушка мне привезла детские напитки и компоты, Куринный бульон и настойку из шиповника. Только тогда я начала по не многу пить. Сейчас чувствую себя лучше, рвоты почти нет, начала часто ходить в туалет и часто вурчит живот.
    А как у Вас проходили первые дни после Слива?
    Категории
    Без категории
  5. Повязалки или мелкие мечты

    с того момента как я пересекла цифру 60, мне стало хотеться баловать себя
    я вижу себя в зеркале, я довольна собой, даже где то немного горжусь
    и я стала выполнять свои давние детские и не очень меленькие мечты-хотелки
    например летние сапоги, пышная юбка ( по понятным причинам я не мгла ее носить)
    высокие каблуки, красная помада
    страусы, блошиный рынок
    а вот в этот раз я купила себе лум и вяжу))
    это оказалось так забавно и по женски, я довольна ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru