Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 10 месяцев

    Вес 88 кг
    Потеря за прошедший месяц 2кг
    Со дня операции 51кг
    От максимального дооперационного веса 56кг

    Порции 100-150 мл, в зависимости от консистенции продукта.
    Категории
    Без категории
  2. Операция.

    9 Марта. Операция. Первый день.

    В Москву мы с Юлей выехали 7 марта, ехали в новом шикарном фирменном поезде! Приехали рано утром 9 марта, нас встретил знакомый Оли-Хельги Алексей и за полчаса довез до клиники. Немного посидели около гардероба, видели, как мимо нас бодрым шагом пробежал Владимир Викторович.

    В приемной познакомились с женщиной из Ингушетии, которая делала шунт больше трех лет назад, чем была очень довольно, поэтому привезла с собой сестру и ее подругу. ...
    Категории
    Без категории
  3. Итак - НАЧАЛО


    Начало. Ага, причем во всех смыслах. Мироздание решило что начинать новую жизнь надо по полной программе.
    Мне на Покров день ехать утром к доктору сдаваться. Накануне вечером приглашаем друзей в новый только только отстроенный и обустроенный дом. Дом, который строился тяжело, трудно долгих 6 лет. Мы жутко горды и рады! Друзья в ночь уехали домой ...

    Обновлено 17.12.2012 в 07:52 Solek

    Категории
    Без категории
  4. спасибо этому сайту и девочкам.

    Доброго дня всем.Хочу сказать всем девочкам которые мне помогли с советами.Место операции решила изменить еду в белоруссию, на 16 января назначена операция.Огромное спасибо хочу сказать Юленьке за помощь и подсказки.Так что следующий пост уже будет наверно после операции.
    Метки: ♥♥♥♥♥
    Категории
    Без категории
  5. День 7-го ноября - красный день календаря!

    Ну вот, наконец, собралась написать поподробнее о том, что предшествовало операции, о том, что было после.

    Вначале немного предыстории.По поводу выбора операции, я почему-то сразу решила, что буду делать шунтирование. Был некоторый период, когда, вслед за Надеждой, собиралась сделать БПШ, но после консультации все равно вернулась к шунтированию.

    За неделю до операции приехала на Иваньковское сдавать анализы. Не успела войти, как в коридоре столкнулась с Владимиром Викторовичем, ...

    Обновлено 28.11.2008 в 21:19 Olichik

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru