Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Мне 52 года ,14 декабря 2017, мне было сделано ЖШ Москва ул,Опарина 4 мой рост164,вес 113,700 Врачи Феденко ВВ и Евдошенко ВВ

Оценить эту запись
Немного о клинике !!! Весь персонал прекрасный,отношение просто лучшие,девченки медсестрички все как на подбор ,очень ласковые ! Так что им большое спасибо ! Пока настроение на 5+а дальше,,,,,,,будет как дальше!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ZALINA
    Подписываюсь! Сейчас в РФ такое большое количество непрофессионалов, причем во всех сферах, что можно посчитать везением встречу с такими хирургами и с их командой.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Подписываюсь! Сейчас в РФ такое большое количество непрофессионалов, причем во всех сферах, что можно посчитать везением встречу с такими хирургами и с их командой.
    наверно это точно!!!! Я сама не ожидала как все произошло !! и до сих пор нет ощущений что там что то делали только шовчики напоминают!!! Ну а посмотрим как дальше будет моя операция себя вести ? первый этап был просто идеален!
Рейтинг@Mail.ru