Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

между делом..

Оценить эту запись
Вес идет вниз очень медленно.
14 было 71,2
сегодня 23 число 70,8
такими темпами пару кило в месяц я могу и не натянуть, но..

девочки что бы мы не говорили, все зависит от питания
сейчас будет немного личной информации, тем кто не любит, можно не читать)))


у меня прилетела моя будущая официальная половина и теперь в доме едят не 5 раз в день как мой любовник, что на массе, а просто когда я вспомню, а все понят что вспоминаем мы к ночи и о бутерброде)
Теперь на завтрак не яйца и фасоль, а сыр и кофе, если я вспомнила, в холодильнике йогуры и пироженые а не курица и салаты и..
и я перестала терять вес, он уходит, но не очень, потому что стало больше ресторанов и перекусов вне дома, где то там пирожек, то тут вкусняжка..
Правда с завтрашнего дня у меня наконец открывают бассейн пойду плавать, это я люблю, так что может ситуация чуть изменится, посмотрим

Единственный плюс, меня опять начали пинать обливаться кремами))) Опять вся в масле и массажах дарсанвалях и мезоролерах, вот как бы мне совместить еду нормальную и любовь к намазать меня чем нить?))))

Девочки, то еще не вкусре и кто в москве, вчерась забурились обратно в секонд, на 1450 у меня приличный улов по шмоткам.. сарафан, маеяка и штаны, если кому интересно могу сделать фото. 1450 за три шмотки на лето..на 5000 все же)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    Привет.
    Вес не может уходить постоянно, наше тело тоже "устаёт"...
    Пусть 100 грамм, главное не плато (тфу-тфу-тфу)
  2. Аватар для rorri
    я думаю до плато мне далеко, жрать надо нормально)
  3. Аватар для Иннчик
    До плато и мне далеко,но он периодически "наступает"....
    Да,про "жрать"-ты верно говоришь)))
  4. Аватар для rorri
    да других вариантов нет, чуть сдвинула режим и вот результат(
  5. Аватар для Ruj
    Ты красотка и умница все получиться! Про мужа и любовника- забавно пишешь! Мне нравиться твой стиль! На фиг всех кому не нравиться!!! И удачи расстаться с оставшимися ненавистными кг!!!
  6. Аватар для rorri
    Ruj , ну что делать если я такая взбалмошная))))
  7. Аватар для Ruj
    Ты прикольная-жалко не близко, а то бы уже давно познакомилась бы!!
  8. Аватар для rorri
    Так приезжай к нам)))
Рейтинг@Mail.ru