Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ФОТО отчетик об отпуске!)

Оценить эту запись
Выложила фото в альбомчик. Отпуск прошел на ура!)

Мало кушала, зелень, мясо и рыбу, никаких сладостей, никакого мучного. Правда за 12 дней не изменился ни вес, ни объем, немного удивлена. Но все впереди!) Свои 3-4 кг в месяц надеюсь победить!)

Много плавала. Час утром, и час -вечером.Ходила на СПА процедуры-

Ныряла, смотрела подводный мир.
Индийский океан - восхитителен!

Чуть попозже смонитирую и выложу небольшой фильм о подводном мире. Необыкновенная красотища!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Очень красиво! Мечтаю об отпуске...
    А ты то где во всей этой красоте?
  2. Аватар для Solek
    Очень красиво! Мечтаю об отпуске...
    А ты то где во всей этой красоте?
    Запись от rodinka размещена Сегодня в 11:44
    А я в альбом для друзей выложила фото-там я есть!)))
    Эти фотки, здесь - так сказать для общего видения)
  3. Аватар для Верконий
    Впечатляет... А Где это???
  4. Аватар для Solek
    Впечатляет... А Где это???
    Запись от Верконий размещена Сегодня в 12:09
    Это Мальдивские острова
  5. Аватар для лена самара
    а-а-а! какая красатища!тоже хочу на отдых.
  6. Аватар для dia
    красота и правда не реальная.. фотки видела, выглядишь потрясно!!! очень похоже на наш Израиль))) очень хочу тоже съездить куда то... но нынче, мы уже свой бюджет потратили... будем у себя принимать солнечные ванны... )))) ты молодец! очень эффектная и красивая!
  7. Аватар для Solek
    а-а-а! какая красатища!тоже хочу на отдых.
    Запись от лена самара размещена Сегодня в 19:34
    Сама сто лет не отдыхала! Радовалась каждому дню в отпуске)
    красота и правда не реальная.. фотки видела, выглядишь потрясно!!! очень похоже на наш Израиль))) очень хочу тоже съездить куда то... но нынче, мы уже свой бюджет потратили... будем у себя принимать солнечные ванны... )))) ты молодец! очень эффектная и красивая!
    Запись от dia размещена Сегодня в 21:02
    Спасибо, моя хорошая! Я от твоих фоток, особенно в купальнике - просто онемела! Честное слово! Ты настолько преобразилась, что фотки ДО - ну прямо, явно - не ты!))
  8. Аватар для Vicery
    Клево!) Тоже туда собираюсь скоро. Вот думаю у туроператоров покупать или можно самим заказать в интернете по [url=http://www.megatrip.ru/offers]спецпредложению[/url]. Говорят так дешевле намного выйдет. Или это не так? А, кстати, сколько по времени летели?
Рейтинг@Mail.ru