Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ela

УРааа!!!! есть число операции....

Оценить эту запись
Вчера встречалась с одним из хирургов, особенно разговаривать было не о чём,так как я точно знала , какой вид операции хочу, Врач со мной согласился,так как оказалась,что по результатом анализов,он бы мне тоже советовал именно ЖШ. Назначили дату операции на 16 мая!!! УРА!!! Сегодня уже заказала встречу с анестезиологом , заказала отдельную палату,осталось ещё анализ крови на витамины и US щитовидки - всё это сделаю завтра. У меня очень большой BMI-51 страшно писать не только озвучить. Стали посещают меня сомнения может всё таки сделать другой вид операции,я имею ввиду БПШ,так как BMI,очень высокий,соответственно сбросить мне нужно 60 кг, я знала это,но вчера когда врач озвучил эту ужасную цифру в слух... стала я ещё больше переживать,"смогу ли?", "удастся ли мне?" "поможет ли мне операция?" может для сбрасывания такого огромного веса,действительно нужна самая "сильная" операция...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для стряпуха82
    Ela, я рада за тебя и за твою уверенность ,что тебе это не обходимо.У меня всё наоборот,если я сижу а сайте ,я уверена ,только отойду начинают лезь в голову мысли " я сошла сума","не ужели я не похудею сама",это наверное животный страх мой проявляеться,но думаю я об этом жуя булочку.
  2. Аватар для Baut
    Эла, у бпш оооооочень много минусов. ты и на жш похудеешь насколько надо. как пример- смотрела видео с интервью ВВ про бпш. девушка спрашивает: у мужа после бпш уже год диарея непрекращающаяся... жизни нет вообще((( говорит- что делать? ВВ отвечает: НИЧеГО! это одна из осложнений бпш...
    я честно сказать, офигела! не ответом, а положением дел...
  3. Аватар для tatia
    Желаю удачи! Я тоже готовлюсь и прохожу проверки.. Меня все пугают, что надо долго ждать очереди на операцию, в какой вы больнице будете делать?
    Я наверно в Ротшильде( бней цион).
    Эла, у меня тоже ИМТ почти как у вас( только я выше ростом и вес намного больше). БПШ, ну очень непростая штука особенно для женщин.
    Я хочу сделать слив, как то ЖШ меня слегка напрягает.. Почему вам предложили именно ЖШ ?
  4. Аватар для Ela
    стряпуха82, я уверенна, так как понимаю,что для меня другой дороги нет,я лентяйка и слабовольная(что касаеться сладкого да и в целом еды),малоподвижная,я уверенна так как вижу для себя ,что это выход,я действительно очень много различных средств пробывала,но срывалась и всё возращалось с плюсом обратно,я очень надеюсь на опирацию,что она мне поможет.
    Baut спасибо за ваш ответ,я вчера получила такой же ответ от хирурга о этой опирации,на мой вопрос о опирации БПШ и осложнениях после,он мне сказал примерно такое же, что нечего с этим делать и это лотерея,всё зависит от организма. Но другая сторона.. и дело не в том совершенно,что можно есть всё подряд,а в том что можно скинуть ВЕСЬ лишний вес,так как ох переживаю я за свою силу воли,начинаю я всегда "за здравия"..а вот заканчиваю....я так понимаю,что первые месяца при ЖШ ,худеешь хорошо,а вот потом...чисто сила воли. здравый смысл конечно говарит в пользу ЖШ. СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ ЗА ВАШ ОТВЕТ И ЧТО НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.
  5. Аватар для Ela
    tatia спасибо за пожелания, я тоже слышала о том ,что нужно ждать долго,поэтому выбрала более быстрый путь частным образом. Буду делать в Ассуте в Тель-Авиве. А ЖШ мне никто и не предлагал,я сама выбрала спасибо этому форуму и всем кто пишит здесь.
  6. Аватар для Baut
    Эла, ты знаешь что жш худеет тебя как бы с двух строн? 1. мало еды влезает 2. многое вообще не усваевается. так что, твои опасения напрасны. Это же золотой стандарт! там сила воли нужна, но скорее для того, чтобы не растянуть маленький желудочек до размеров обычного. а скинешь ты 80% лишнего точно! остальные 20 спорт и совесть, чтобы не жрать шоколад килограммами))))
    Обновлено 24.04.2012 в 09:57 Baut
  7. Аватар для Ela
    Baut спасибо Вам огромное !!! Вы меня успакоили,так как я неочень дружу с моей силой воли и на нее не надеюсь.Ваш ответ обнадежил. Спасибо еще раз.
  8. Аватар для Нежная козявка
    удачи все получиться ,а когда процес пойдет уже не захочеш сама перебирать.
  9. Аватар для Ela
    срасибо за поддержку!!!
  10. Аватар для masha
    привет элочка давай дружить
  11. Аватар для Нюня
    Элочка привет. Все будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru