Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Продолжаем разговор

    Сегодня позвонила дама, которую оперировали вместе с сестрой через неделю после меня. У них очень хороший результат - по 17 кг в минусе. И она сказала, что по ним очень видно, что они намного уменьшились, но у них рост - 1м50см и начальный вес был 85 кг (а у меня - 1м70см). Они решились на операцию в основном из-за диабета. У меня тоже диабет второго типа. Теперь у них сахар 4.5, а у меня все ещё 6.0, а после персика или винограда, или кусочка дыньки поднимается до 7.5. Но таблетки я больше не пью. ...
    Категории
    Без категории
  2. МУЖ!!! против... или "за" ??? Вынос мозга!!!

    АААААААА!!!! МУЖ!!!
    Сегодня с утра был вынос мозга!!!
    Зачем тебе это надо? Я тебя люблю такую!!! Я тебя постоянно хочу , что тебе еще надо? А если ты помрешь??? Что я буду делать без тебя???
    На ответ : "Найдешь другую! Проведешь кастинг и выберешь самую лучшую!" - муж начал верещать : Мне другую не надо!! Мне нужна ты...
    Главный аргумент мужа : " Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ТЫ ПОХУДЕЕШЬ!" Просто выброшенные деньги.... или похудеешь и через год опять наберешь!!! ...
    Категории
    Без категории
  3. Что сейчас

    Месяца полтора назад добавила 0,5, теперь в системе 3,5 мл. Вначале было ощущение, что не добавилось совсем ничего, все пролетало и пролетало. И только в последнюю неделю-две стала чувствоваться регулировка.

    Что интересно - если раньше, с 4 мл, непрожеваный кусок застревал, то в 90% случаев нужно было быстро бежать к БД. Теперь все наоборот, застревает, но 90%, что мягко провалится. Это комфортнее намного, особенно в компаниях.

    Пришло наконец-то понимание, что на супах ...
    Категории
    Без категории
  4. Ещё один шаг к цели.

    Ну вот, ещё на шаг приблизилась к намеченой цели. Чем ближе финишь, тем быстрее хочется до него добраться.
    Будучи на консультации у СВ, обсуждая с ней план операций- какие ОП надо сделать, что с чем можно совместить и что надо сделать, чтобы ОП состоялись... Посмотрев на мои ноги, а я главный акцент делала именно на ноги. Их надо тянуть, причем обязательно. Так оставляль эти "флаги" нельзя! Мне было, однозначно, сказано:"Надо убирать вены! С такими венами ни о кокой операции ...
    Категории
    Без категории
  5. Ровно три месяца с ОП СЛИВ

    С момента ОП -24,6 кг.
    В прошлом отчете поставила себе цель весить к 3 месяцам 88,9 кг. Не дотянула до цели 0,4 кг. Виновата, я думаю, соленая селедка, которую я с удовольствием скушала вчера в обед.
    Итак, сухо в цифрах (первая - начальный вес/объем, в скобках - вес/объем через месяц после ОП, третья - вес/объем через 2 месяца после ОП, четвертая то, что имеем сегодня):

    Рост 172
    Вес 113,9 (102) 94,9 89,3

    Объемы: Итого минус:
    Шея 36 (34) ...

    Обновлено 04.09.2012 в 07:55 rodinka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru