Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Жду не дождусь когда стану в ваши ряды и буду таять на глазах!

    Ну вот наконец то я решилась на операцию слив-2!как жалко, что я раньше считала что такие операции могут делать только люди у которых вес перевалил за 100 кг .Сейчас я как будто Америку открыла и ругаю себя за то что не нашла этот сайт раньше года 2 назад .Вот и живу сейчас с мыслью что скоро стану худышкой .Очень жду дня операции мне назначили на 27 марта .Хотя до этого я хотела бандажироваться и уже записалась на 15 марта на операцию ну потом мама отговорила,и тогда я перелопатила весь инет и ...
    Категории
    Без категории
  2. Запоздалый отчет за 8 с половиной месяцев

    [URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z8H(Ke9O_87.3_0060J)QvtGF0YPQtNC10LvQsCDQvdCw.gif[/IMG][/URL]

    Совсем закрутилась с подготовкой к ЕГЭ и нет времени написать , как продвигаются дела. Одно могу сказать, что продвигаются не так, как хотелось бы, потому что вес стоит на месте или прыгает то вверх, то вниз уже больще месяца. Чаще вверх, потому что большие проблемы с горшком, при всем при том, что пью слабительное каждый день – и таблетки (бисакодил), ...
    Категории
    Без категории
  3. Неделя после ОП.ЖШ.

    Всем добрый день !Вот и пролетела неделя,что то нужно написать, а то расслаблюсь и будет не охотно)))).
    Самочувствие мое нормальное, иногда бывает вялость, хочется спать. На улице при ходьбе появилась легкость, аж летаю))))Со стулом все в порядке стабильно 1 или 2 раза в день правда жидкий и рыжий. Иногда меня посещает икота.Кушать особо не хочется.[B]Да еще, я после ОП бросила курить, курила 14 лет.[/B][B]
    Мой вес по моим весам был до ОП 118 сейчас 113 итог - 5кг за неделю. [/B] ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. Три месяца СЛИВУ....

    Доброго времени суток уважаемые форумчане...

    Сегодня ровно три месяца.
    Результаты:
    Сегодня весы показали 72,5 До ОП 93
    Всего 20,5 кг. (-3.5)

    Думаю неплохо. Объемы ушли колоссально. Все надо новое. Выпадаю в прямом смысле из всего. Включая трусы и лифчики. Сейчас хожу в джинсах старшей дочки....)))) По размерам с 52-54 на 44-46 низ и 46-48 верх.

    Кожа конечно провисла , но не криминально... Думаю я справлюсь)))
    Вообще вес ...
    Категории
    Без категории
  5. Процесс идет...

    Доброго времени суток!!!! Наконец- то началось)))) вчера было ровно месяц со дня операции Слив. Месяц пролетел как- будто его и не было, зато есть отвес в 8 кг., что не перестает меня радовать))) Изначально ушло 10 кг, но на 3 недели 2 кг вернулись((( Проблем с переходом на твердую пищу , практически не было. Конечно, в первое время пару раз бегала к бд, т. к. оставалась привычка запивать еду. После посещения бд эта привычка сама по себе отпала)))) Питаюсь сейчас сплошным белком, белок с белком))) ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru