Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 14 месяцев после

    Доброго дня всем!
    Напишу наверно слишком много, потому что надо выговорится, так что наберитесь терпения, кто решится прочитать
    Продолжаю вести помесячную отчётность).
    Этот месяц в каком то смысле знаменателен тем, что я наконец то достигла своей основной цели - выйти из диагноза ожирение и весить 80 кг. ИМТ - 29.38.
    Сброшено с максимального 62.600 кг, а с операции 58.800 кг.

    1 месяц - 15кг
    2 месяц - 5 кг
    3 месяц - 5 кг
    4 месяц - 5 кг ...

    Обновлено 19.11.2013 в 13:48 tatia

    Категории
    Без категории
  2. Филеры-шмилеры и диспорт

    добрый вечер всем, а особенно тем, кто колет филлеры и диспорт, поделитесь опытом. Я сегодня пошла к косметологу, проколоть диспортом лоб и межбровку. Узнав о том, что 17 декабря я собралась делать блефаропластику и фейслифтинг, космеиолог меня отговорила - мол, сделаете дней через 10 после операции. Вот теперь маюсь вопросом - не рано ли... Еще посоветовала мне слезную борозду филлерами проколоть, а я только губки колола. Синяки держались неделю. А со слезными как? Мож, проколоть слезные до операции? ...
    Категории
    Без категории
  3. Жизнь ПОСЛЕ: СЛИВу 5 месяцев..

    Нда, вот и мои 5 месяцев пролетели.. Отвес на сегодняшний день – минус 39,800.
    Вот и ладушки. Медленными улиточными шажками ползу в мир нетолстых людей)) В мир стройных мне не попасть, а не толстых – вполне)

    Ем все, что хочу, ни в чем себе не отказывая. Органически не переношу какие либо запреты, ограничения, границы и т.д. Но в этом виновата не я, а Меркурий, который покровительствует моему Зодиаку))) Он чересчур свободолюбив))

    Другое дело, что это самое «все, ...

    Обновлено 19.11.2013 в 12:51 Тико-Тико

    Категории
    Без категории
  4. Ничего не ем и толстею - фраза их прошлого?.... или убейте меня об стену!!!

    Обеспокоясь великим плюсом- за неделю плюс 2,5 кг, я решила вспомнить старую привычку первых месяцев и посчитать и взвесить то, что я ем в течение дня.....
    Тадааааам!
    пи-пи-пи-пи- очень нецензурно!
    ЗАВТРАК
    Хлеб цельнозерновой Крнборт черный
    50 гр
    111 ккал
    Б - 3,25 гр
    Ж - 2 гр
    У - 19,65 гр
    Форель слабосоленая
    70 гр
    139 ккал
    Б - 11,76гр
    Ж - 10,22 гр
    У - 0гр

    Грейпфрут ...
    Категории
    Без категории
  5. 1-й день дома

    я очень сильно боялась но все прошло замечательно, операция была 15 в 11 утра. в палате мне забинтовали ноги, сделали укол и больше я ничего не помню. проснулась вечером уже в своей кровати. сильных болей не было, желудок или что там осталось немного распирало но не критично. лежать на спине смогла только на 3 день а на 4-й уже и на животе !!! пока все спокойно в клинике были капельницы наверно поэтому я сбросила всего 2 кг. завтра утром побегу на весы смотреть что же ушло.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru