Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Вот иногда про свой жалобы лучше и промолчать ...

Оценить эту запись
В субботу интенсивно позанималась спортом и с воскресенья у меня вынужденные разгрузочные дни...Наверное под кольцо опять попал жир,так как кроме чая и воды ничего не проходит,всё что гуще чая сразу просится наружу,даже Айран....Кто-бы знал,как я хочу кушать,все мысли вокруг холодильника ...Тяжёлые дни.....
Жаловалась на то что вся еда "проскакивает" и желание съесть "слона" присутствует постоянно,а то и в действии... и вот уже три дня "мучаюсь"...хотя с момента регулировки прошёл уже месяц и по идее я должна в эту среду ехать на очередную регулировку,так как с доктором решили-жидкость водить по чуть-чуть во избежании новых "заторов"))) ,естественно я на неё не поеду....А кушать то хочется и уже не одного,а минимум двух "слонов".....Хотя если честно ещё терпимо,чуть попозже попробую бульон поесть,хоть и невкусно,но чем-то "питательным" желудок наполнить надо....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мария33
    Бедненькая.
  2. Аватар для Аська
    Иннчик, не грусти. Воспринимай как благо.
    Когда бы ты сама себя ограничила?!
    Я тут на днях помучилась желудком. Так минус 1 кг за 2 дня. Конечно не спроста, но зато меньше ела.
    Так и ты думай о хорошем. Ну конечно не без бдительности.
    Ты все сможешь, ты все вытерпишь!
    Сил тебе побольше.
  3. Аватар для Иннчик
    Мария33

    Спасибо,уже боле менее хорошо
  4. Аватар для Иннчик
    Аська,Спасибо
Рейтинг@Mail.ru