Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Я очень скучаю по тебе,мой БАНДАЖИК((((

Оценить эту запись
Всем доброе время суток!Заметила одну вещь за собой,пишу здесь либо от большой радости и переполняющего счастья либо.....И на сегодня скорее второе,чем первое!Моя беременность протекает-Слава Богу!!!Все анализы,обследования у узких специалистов,всяческие пробы и УЗИ поставили диагноз-ЗДОРОВА...Но,да есть это злосчастное НО,я не чувствую себя здоровой.С сентября мой бандажек распущен,и вес потихонечку стал набирать обороты.И вот спустя 4 месяца вес как и до операции 133 кг.Конечно я знала на что шла,решив с мужем пойти за нашим крохой,я рожала последнюю дочурку с весом 141 и потом во время кормления набрала до 147,но то что я чувствую сейчас-это очень ухудшенное состояние.Появились очень сильные отёки,с размера ноги 37,5 перешла на 40-ой,отдышка(которой раньше не было) появляется да же при разговоре по телефону,полное безразличие ко всему-апатия,постоянно хочется спать,пропала радость,просто радость,которая присутствовала всегда.В начале декабря решила до родов всё же бандаж подзатянуть чуть-чуть,у нас в Саратове то же стали делать операции ЖШ и Бандаж,позвонила узнать-не тут то было,они без рентгена делать регулировку не будут.поеду к нашим докторам,хоть на 1,5 месяца,но утянусь.Не ради фигуры,нет!Ради того чтобы вернуться к нормальному ощущению жизни,в любых ситуациях я чувствовала себя стойко и уверенно,но сейчас ......Мой гинеколог все симптомы мною перечисленные относит больше к эмоциональным,чем к требующим пристального внимания.Говорит через 2 недельки смеяться будешь над всем тем,что тебе в голову лезет,что это определённый период у будущей мамочки,который нужно просто пережить.Может она и права.Вы простите что развожу тут сырость...Конечно это и не проблемы вовсе,просто видно накатило......Ладно надо идти спать,кстати бессонница то же СИМПТОМ))))Всё ЗДОРОВО!Все живы,здоровы,есть что пить и что покушать и во что одеться,А всё остальное достигаемо!Спасибо мои дорогие!Я очень вам всем обязана!!!Здоровья,мира и радости вам и вашим семьям!!!ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Наташечка, дружочек, выбирайся из апатии.У тебя же детишки вокруг. А они как ? Когда мамочка никакая ? м Родишь детку и тогда опять будешь затягивать бандаж. Потерпи немного.
  2. Аватар для вероничка6
    Потерплю,Никуш,обязательно потерплю!!!Спасибо тебе большое!
  3. Аватар для Шурочка
    Держись Наташенька!!! Значит твоей малютке лучше в толстенькой маме))))))))))))))))))))) Родится и хоть совсем доступ в желудок перекрывай)))))))) А пока ждем малыша! Хорошо, что есть такие женщины на планете Земля!))))))
  4. Аватар для вероничка6
    Шурочка СПАСИБО))))
  5. Аватар для Нат@лья
    Натуля, держись ради здоровья будущего ребенка! Твое эмоцианальное состояние передается ему. Все у тебя будет ХОРОШО: и вес после родов стабилизируется, а там и здоровье твое улучшится. Потерпи, совсем немного осталось!
Рейтинг@Mail.ru