Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

Новое время - 4

Оценить эту запись
Утром следующего 3 дня стало лучше. Приказали: "Пить!" Было трудно. Ну потом я стала упрямую воду не пить, а есть, по четверть чайной ложечки с интервалами, дожидаясь, когда из желудка выйдет воздух. Если становилось больно, начинала тихо петь, помогало. Так прошел день.. На 4 день только пила, ходила, следила за ощущениями. Почти не тошнило.. Пила напиток из шиповника, слабый и несладкий. Делала дыхательную гимнастику. Сделали перевязку. Сказали, что все вроде идет по-плану. На 5 пила утром чай и "пообедала" - 20 гр бульона. И поужинала - 20 грамм соку, разведенного с водой. Все прошло нормально. Что интересно, очень обострилось обоняние. Когда женщине, которая принесла бульон, я сказала, что это самая вкусно пахнущая еда в моей жизни - она посмотрела на меня, как на сбрендившую.. На перевязке сняли дренаж. Сразу стало веселее
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru