Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

я впервые встала на коньки!!!

Оценить эту запись
девушки сегодня я осуществила наконец то свою мечту я ходила кататься на коньках... фотки в альбоме после...
конечно как корова на льду но все равно супер!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    молодчина какая))))
    я тож в нг навено на них покатаюсь)))
    хотя я и вольшом весе на них стояла..но думаю терь не так больно падать будет)))
  2. Аватар для IrInKa
    а я вот хотела но стеснялась а теперь комплексы пропали и учусь конечно не особо пока получается...
  3. Аватар для LADY
    ОООО С НАЧИНАНИЯМИ КОНЬКИ ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!
  4. Аватар для Natali_M
    а я боюсь...
  5. Аватар для ДИАНА
    Ируська,молодец!Тебе и до катка близко.
  6. Аватар для IrInKa
    Леди спасибо!!! буду учиться
    Натали мне тоже ужасно страшно коленки тряслись от бортика далеко не отходила на расстоянии вытянутой руки и то 1 раз упала теперь на коленке синяк красуется
    Дианочка ну я сейчас ездила в парк горького, я по закрытым пока только буду ходить а в городе народу навалом.
  7. Аватар для Касанка
    Тоже на коньки хочу
    В прошлом году "тряхнула стариной" - синяк с коленки месяц не сходил, а сейчас уже хочется. Боюсь пока.
  8. Аватар для IrInKa
    не бойся! хотя я сама от бортика не отхожу
  9. Аватар для Natali_M
    Память у меня хорошая. Помню перелом ноги. Не от коньков. От высокой платформы без закрепленной пятки. Возврат веса 40 кг.
  10. Аватар для IrInKa
    ну а если осторожно и за что-то держась а вообще мы ни от чего не застрахованы...
  11. Аватар для Иришка
    Я катаюсь на коньках даже при своем весе ,но при этом чувствую себя коровой на льду.)))Похудею и это чувство надеюсь пройдет.А ты Иринка молодец!
  12. Аватар для IrInKa
    ну ощущение коровы на льду нет, но вот какой-то колеки есть коленки отказываются гнуться когда на коньках, страшно
Рейтинг@Mail.ru