Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Фотографии...

Оценить эту запись
Добавила пару фотографий в альбомы "Сравнилочку" и "До и После".
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Хорошенькая очень Да и пуз не катастрофично висит, вот грудь, помнится по фото, тянуть точно надо
  2. Аватар для Иннчик
    Спасибо
    Да,живот и руки не так "печально",хотя кто его знает что будет когда я "дойду" до своего веса который хочу...а вот грудь по любому буду делать,но это будет ближе к Новому Году или в начале следующего года,сейчас ещё не стоит)))
  3. Аватар для yulia fonkats
    Иннусь ,смотрела твои фото.просто вау. ток я не поняла,муж на фото разъелся или после твоего похудения так "фон" изменился?)))))
  4. Аватар для Иннчик
    Спасибо Юль.
    Ага-"разъелся"...Лично моё мнение-это из-за его пристрастия к пиву (в последние 5 лет стал "злоупотреблять"),но он мне не верит...Считает,что пока не 100 кг.,да и ладно-он ещё "худенький"...а то что до 100 всего 5 кг. не хватает-его,по моему мнению,мало волнует)))
  5. Аватар для yulia fonkats
    еклмн,я вешу как твой муж))))) только росточком меньше...
  6. Аватар для marina_jordan
    разница огромная, супер результат, Вы всё молодеете хорошеете, а муж сдает. Но сейчас в России жених хороший появился, как раз развелся.
  7. Аватар для kurash05
    Сказать, что я поражена - ничего не сказать!! Просто отпад! И фигурка и лицо.... лет 15 долой! И живот, как хорошо подтянулся, молодчина!))) Муж то даааа....)) Теперь он аутсайдер.
Рейтинг@Mail.ru