Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

1 год и 4 месяца Слив

Оценить эту запись
В этом месяце ....

все плохо все пропало ( с)

за неделю почти +4
я хорёк паникер ..и у меня по этому поводу истерика с утра ..

Волосы .. восстанавливаются. Дарсанваль спасет просвечивающий череп.
Кожа.. подтягивается
Вода не пьется
Алкоголь иногда и с пары глотков в слюни на 10 минут потом трезва как стеклышко .
Витамины добиваю Мерц .. никакие по моему . но допью.
Массаж не делаю никак не соберусь.
Спорт потеряла карту ..как только собралась с духом начать снова

Еда. когда сижу дома иногда кажется что лезет ВСЕ
вне дома кусок в горло не идет .. но сижу дома (
С утра мало что проходит .. к вечеру воронка открывает ся и вся неполезности просто пролетают .. над полезностями можно медитировать часами.

Белок забиваю.. но вечерами перестала пить ибо сразу в + и отек .. стала пить утром.

Голова дурная по прежнему в плане отношения к еде.. и часто хочется что то заточить хотя я понимаю что сыта. И что ужасное что я НЕ могу держать себя в руках. Как от этого избавиться не знаю.
Утешаю себя тем что я грызу камамбер а не обжираюсь тортиками и плюшками.

В этом месяце первый раз попробовала мороженое .. и че я его так раньше любила.. никакое .. а вот сухари и выпечка .. стала любимым ((

Объемы при том что вес в + такие ж.
Размер 30 стрейч джинсы
грудь сдулась на размер 70 С..
все в попе ..все в попе и бедрах.



Всех целую Ваша Коша
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Евгения N
    Коша, на фото вы такая ладная вся, хорошенькая, надеюсь, привес - дело временное. Уже несколько месяцев читаю ваши дневники и комментарии, нравится ваш стиль изложения. Икренне желаю вам достичь своего идеального веса!
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Евгения N это удачный жопный ракурс )))
    очень надеюсь что возьмусь в руки )) и удастся зафиксироваться в весе 79-80
  3. Аватар для rorri
    Насть может это он, как его откат чуть обратно?)
  4. Аватар для Кошка в тапках
    rorri не хочу откат я еще не дохудела!
  5. Аватар для yulia fonkats
    Красавишна ! А мне диетолог вчера сказала кушать мороженое в котором 0% жира и 0% калорий,не знаю что это за гадость и как она выглядит
  6. Аватар для Кошка в тапках
    yulia fonkats а как это везде 0 ?? где такое взять? )
  7. Аватар для yulia fonkats
    Не знаю дорогая но мой муж сказал что у нас есть такое мороженое и причем оно на мол. сыворотке для диеты
  8. Аватар для Кошка в тапках
    yulia fonkats
    а в инете картинки есть ?) как хоть выглядит ?
  9. Аватар для yulia fonkats
    я сегодня нашла и ела но не знаю если это оно.скорей всего нет.В порции 45ккалл. 0.7 жира и 1.4 белка.не не оно,мужу показала только что упаковку и он говорит что это для диабетиков оно на заменителе сахара,а то везде 0% а ток мне не очень верится что ккалл. там нет,от чего то же оно сладкое
  10. Аватар для yulia fonkats
    я сейчас с мобилы .домой вернуст-прогуглю
  11. Аватар для yulia fonkats
    вот что нашла: В*одной порции*Ласунка Мороженное 0% Сахара, 0% Жира*114 калорий.Жиры:*0,1г.Углев:*25,8г.Белки:*4,8г. Но не думаю что в России есть мороженое с нашего завода,в нем и калорийность гораздо ниже
  12. Аватар для rodinka
    Коша, +4 кг это не с проста. Что с питанием? Калорийность смотришь? Я тут по 2000 ккал в день пытаюсь наесть, но +1 кг еле держу, только перестаю пихать в себя мороженое и орехи - он опять слетает.
Рейтинг@Mail.ru