Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Ура-Ура-Ура!!!

Оценить эту запись
Всё не так "страшно" как я думала...Заинтриговала???
А я всё о насущном-о еде....
Не даёт мне покоя вопрос-ну сколько в меня "влазит"?Ну очень хотелось....А выход один-отварная куриная грудка (беее...)
Но я ведь любопытная...
Сегодня отварила себе куриную грудку...но при взгляде на неё-есть мне её не хотелось (хотя желудок "требовал" что-то в него "закинуть")...)))
А потом...(только не ругайтесь)-поджарила я эту грудку на сухой сковородке с чесноком-запах стоял обалденный!Положила себе 100 гр. грудки на тарелку (реально много) и.....в меня влезло 60 гр. !!!
Было это в 17.00 и до сих пор (сейчас 23.30) я не голодная и нет думок-"чтобпожевать?"..Я очень этому рада!!!!
И так завтра...опять будет куриная грудка-и сытно и полезно(ну с чесноком наверное не очень,но соли не было и не так "беее")!!!
---------------
А ещё перебрала шкаф и у меня радость-я официально влезла в брюки 44-го размера (а когда-то был 54/56-й)

Обновлено 16.05.2013 в 00:54 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    ну вот видишь, самый лучший эксперимент для успокоения. Я заметила что чем проще и однороднее еда, тем быстрее наедашься. Успехов
  2. Аватар для ula
    А мне наоборот нравится по чуть чуть но всего разного похватать. Хочется разных вкусов )) Но и результата у меня, правда, нет ((.
    А ты, Инночка, молодец! А 44 русский или немецкий?
  3. Аватар для rodinka
    А еще можно сваренным вкрутую яйцом "мерять" желудок
  4. Аватар для inna21
    Иннчик, поздравляю тебя с новым витком радости и уверенности в себя и правильность выбора оп! Есть уверенность- будет и результат, хотя как раз результат у тебя прекрасный и ты просто красотка на фото, и животик твой замечательный, по нему не скажешь, что ты скинула 60.... Вообщем, я рада за тебя!
  5. Аватар для inna21
    Родинка, я сколько яиц можно уместить в желудке? 1? Нет ! Неужели? Мне кажется к нему еще что- то ляжет;-))))
  6. Аватар для Zaawel
    У меня одно вареное умещается и лежит там долго и сытно, а вот омлет могу из 2-х уже съесть.
  7. Аватар для Иннчик
    OLENA,Спасибо!
    Да,по мне тоже-чем проще,тем лучше...Вообще готовить разучилась после моих ОП
  8. Аватар для Иннчик
    ula,мне тоже иногда хочется,особенно когда в магазин захожу и тоже жую,но бывает это редко и всё равно потом на месте "топчусь" ...
    Будет результат-обязательно будет!!!
    Немецкий (я даже и не знаю какой у меня русский размер)
  9. Аватар для Иннчик
    rodinka,а правда-сколько штук "должно" быть нормой?
    И яйца можно с желтком кушать или без?
    Я после ОП (после бандажа) яйца ещё не ела-я не любитель)))
  10. Аватар для Saga
    Ну вот видишь, как на самом деле все хорошо!)))Думаю, что в курице с чесноком ничего криминального нет, я вчера себе суп варила из цветной капусты и зубчик чеснока добавила, считаю чеснок очень полезной штукой, лучше сырым, канешн.
  11. Аватар для Saga
    Немецкий (я даже и не знаю какой у меня русский размер)
    немецкий к европейскому +1, то есть, у тебя 46 европейский, то есть, 52 российский.
  12. Аватар для Иннчик
    inna21,Спасибо большое!
    по нему не скажешь, что ты скинула 60
    Мне и самой не верится,но цифры говорят обратное,так как я медленно худею многие и не помнят меня уже в весе 140 кг.,хорошо что есть пару фотографий в том весе-можно хоть сравнилочку сделать)))
  13. Аватар для Saga
    Инн, а на фитнессе чем занимаешься? Я думаю тоже пойти в зал записаться и мож бассейн раз в неделю, мою шкурку на руках и животе ничем не спасешь, но все же хоть что-то попробую сделать.
  14. Аватар для Saga
    Слушай, Иннчик, я наврала ж...перепутала..44 нем-42 евр-48российский. Сорри!!!!!!!!
  15. Аватар для Иннчик
    Saga,я сейчас в фитнес не хожу (до этого три года ходила)-не знаю..."пересытелась" я им что-ли?...
    У нас ещё здесь(именно в нашей деревне) такая ерунда-нужно заключать обязательно соглашение минимум на два года (последующие соглашения продлеваются на год),стоит это "удовольствие" 60?(2.400 руб.) в месяц,потому что конкурентов нет и если как я например,не имею возможности ехать в другое место,то выбора нет-иду туда где поближе)))
    Занимаюсь дома-цумба танцую,на велосипеде много езжу,зарядка-пресс.
    Конечно если есть возможность и желание-иди!
    У меня через три года это желание к сожалению "закончилось"...но если найду что-нибудь поблизости без того что нужно заключать соглашения-опять пойду.Как то не хочется в "пустую" платить....
    Обновлено 16.05.2013 в 09:22 Иннчик
  16. Аватар для Иннчик
    Слушай, Иннчик, я наврала ж...перепутала..44 нем-42 евр-48российский. Сорри!!!!!!!!
    Уффф...напугала ты меня,я в этом ничего не смыслю...а тут увидела цифру-52,аж в шоке было
  17. Аватар для Saga
    мне в евро боле понятно)))), я по соседству живу, в Бельгии. У меня есть 2 выбора в нашей "деревне")))-заплатить 215 евро за год и ходить на групповые занятия - зумба, йога, степ, еще чего-то там, это вечерами. Или в фитнесс зал, 40 евро в месяц, или карта на 20 посещений за 160 евро: тренажеры разные, те же группы вечерами, кроме йоги + сауна. Контракт тоже мин.на год по этой цене. Мне как швы снимут, пойду туда и сюда на пробные занятия и потом определюсь. Дома я не буду сама делать, я знаю себя. До работы некогда, я начинаю в 7 утра, а после работы неохота.
  18. Аватар для Иннчик
    Saga, было-бы у нас картой-мне бы на данный момент хватило,но нету...мне с утра нравилось ходить (я тогда утром не работала),а вечером тоже влом-пока работа,пока "хозяйство"-детки-термины...и хочется сесть и сидеть)))
    Сходи конечно-определись,думаю для начало с картой,а потом если это будет доставлять тебе удовольствие-сделаешь соглашение
  19. Аватар для inna21
    У нас в моей деревне тоже контактная система , у меня договор на год, плачу 18 евро в месяц автоматом, входит тренаж. зал сколько угодно, любая групповуха))) вело, Африк. Танцы...... мм, бассейн, в нем 2 сауны. Начала ходить в бассейн2 р в нед.
  20. Аватар для Ника
    44 европейский-это 50 российский( размер + 6, кроме италии). 44 немецкий-это 52 российский (размер + 8). И нечего пугаться. Немецкие размеры комфортные по полноте, поэтому + 8. И это точные данные , потому что покупаю много немецкой одежды. А чего так бояться размеров ? Лучше пусть будет 52 И сидит хорошо и чувствуешь себя комфортно. Или 48 , но ходить как палка не сгинаясь и боясь вздохнуть -чтобы замки и пуговицы не полетели.
Рейтинг@Mail.ru