Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Real dream

Вот и моя жизнь поделена на ДО и ПОСЛЕ

Оценить эту запись
Сегодня у меня началась новая жизнь. В 9 с чем-то началась операция, а в 13.30 я пришла в себя в палате, точнее даже сказать - просто проснулась. Удивительный наркоз! Сонливость в голове, и не более того. Попросила обезболить, хотя боли особой не испытывала, тянуло живот. Получив дозу морфина и снотворный укол, отвалилась обратно. Проснулась по зову природы - очень хотелось в туалет, позвала медсестру и под ее чутким руководством сделала свои первые несколько шагов до унитаза и обратно :) Вылилось из меня, как мне показалось, ведро ))) И потом обратно в кровать, спать. Окончательно проснулась часов в шесть и начала наматывать круги по коридору. Боли нет. По дренажу сначала текла красная жидкость, сейчас уже меньше и светлее. Полощу рот водичкой. Беспокоит только газ, боль в животе можно охарактеризовать одним емким словом - "пучит". Воздух выходит в виде отрыжки. Дырки (4 штуки) не беспокоят. Температура 36,8, давление 110\70. Вобщем я ожидала худшего. Вчера весы показали красивую цифру для обратного отсчета - 99,9. Сегодня - 98,4. Хочу выписаться с 95, интересно, это реально? :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Поздравляю! Реально если на воде сидеть будешь)))) я шла на ОП в весе 98, две неделе на воде и выписалась 92))) так что какую планку поставите то и будет!
  2. Аватар для yulia fonkats
    ПОЗДРАВЛЯЮ ! )) Быстрого и легкого вас сброса!!!
  3. Аватар для sherry
    Одним словом молодец и так держать!
  4. Аватар для Avemutter
    [CENTER][COLOR="DarkGreen"][I]Поздравляю! Быстрого восстановления и красивой фигуры![/I][/COLOR][/CENTER]
  5. Аватар для rodinka
    Сегодня уже и мешочек от тебя отцепят ))))) Будет еще веселее!
    Удачи, милая!
  6. Аватар для Мариса
    поздравляю! еще одним счастливым человечком больше)
  7. Аватар для kurash05
    Поздравляю! Желаю, чтобы все шло легко и без проблем!
  8. Аватар для Juliashka
    Поздравляю, все будет хорошо и с каждым днем все лучше!
Рейтинг@Mail.ru