Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анжела

Непредсказуемость

Оценить эту запись
Никогда ни в чем нельзя быть уверенным. Дополненный колечком организм ведет себя непредсказуемо....
О чем я? О себе. Четыре месяца назад я была уверена, что растянула себе все, что можно и поэтому проходимость улучшилась, нужно добавлять в систему. Три месяца назад я словила удивительные ночные "удовольствия" бандажника и была уверена, что это уже серьезное осложнение. Два месяца назад я разобралась в причиных ночных рвот и успокоилась, решив вскоре добавить в систему чуть-чуть, чтобы восставновить ощущения прошлого года, когда все было замечательно. Не вышло. Месяц назад все перекрылось за один момент, наступила фаза, когда ночью не проходила даже слюна, днем только жидкости в минимальнейшем количестве. Это при том, что последняя регулировка была чуть не год назад (всего их было три +2+1+1, в системе всего 4 мл), никаких факторов, провоцирующих отек слизистой не было, то есть вообще никаких толчков к возникновению непроходимости....
Убрала 1 мл, сразу стало легче, проходить стало все, за месяц добавился один килограмм. Решила, что пора идти добавлять, но килограмм плавно ушел и вчера почувствовала, что таки нет, пока это делать рано, бандаж работает. Мягче, чем раньше, но ощутимо вполне.
Вот что это? Почему так? Что дальше? Останется так или будем добавлять? Или убавлять? Ох, елки, это мои вопросы к моему организму...и никто на них не ответит...

А тут пишу - как обычно - передать опыт. Все непредсказуемо и очень индивидуально. Переправився на другой берег после операции, каждый идет своей тропой, компасов нет и указателей тоже...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    еще раз убеждаюсь, что бандаж -это напрасный труд врачей и мучение пациентов.
    прям даже хочется отговаривать тех, кто собирается его делать
  2. Аватар для Анжела
    Нет, не согласна. Я не жалею, что поставила бандаж, я сбросила больше половины желаемого веса и уверена, что сброшу еще. Я не жалуюсь. просто предупреждаю, что у каждого будет свое личное восприятие и реакции.

    Это у меня недостаточно понимания собственного организма, а бандаж работает, отговаривать никого не надо, что Вы!
  3. Аватар для Galinka
    Я согласна с Baut
Рейтинг@Mail.ru