Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Открываем дачный сезон

Оценить эту запись
Третий день работаем после первых майских. Бррр....
На праздниках в Москве было прохладно. Но отдыхать все-таки гораздо лучше, чем работать. Предлагаю темку: "Как я открыл дачный сезон".
У нас все в этом году чуть позже, чем обычно. Но все-таки начинает цвести.

Я сделала рукомойник в стиле прованс. Зацените.

Шашлыки сложились не с первого раза. 1 мая в связи с дождем они были отвезены в Москву и варварски зажарены на сковородке. 2-го лило, как из ведра, и только 3-го звезды и шашлыки сошлись в одном месте.


Добавляйте и вы свои дачные впечатления, чтобы на форуме было побольше солнышка, тюльпанов и шашлыков.

Обновлено 07.05.2015 в 12:43 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Буду на даче 9 мая! Обязательно все сфоткаю. Мы тоже открыли сезон и пересушили шашлыки, но это никому не испортило настроения)))))
    Цветы хороши и рукомойник очень романтичный, но хозяйка -выше всяких похвал! Даже не верится, что вам уже больше 25))))
  2. Аватар для Светлана 77
    А я дачу продала, так как давно уже не работник, да и 3 км пешком мне давно не под силу были (да и сейчас). Зато на эти денежки Оп сделала!
  3. Аватар для Кат
    Ой Ладуся, наконец-то я вас увидела!!! Какая красивая женщина!!! Да еще и с золотыми ручками!!!
  4. Аватар для Ladusya
    А я, Свет, как раз за год до ОП дачу купила. Так, представляете, в весе 120 кг там не только ничего делать не могла, даже по лесенке в дом тяжко было подыматься. Теперь другое дело: и в цветниках колупаюсь вприсядку, и с газонокосилкой хожу, и шлангом орудую. Но там на даче - аномальная зажорная зона. Ничего не могу с собой поделать, все время хочется есть. И там в отличие от квартиры почему-то всегда есть вкусности: печеньки, сушки (будь они не ладны), конфетки. Это единственный минус этого места.
    Solga - какой красивый комплимент про 25! Спасибо большущее.
    Кат, и вам спасибо. Только ручки совсем не золотые. Просто техника Декупаж - доступна, как мне кажется, даже самым безруким (проще некуда). Вот и упражняюсь.
    Обновлено 06.05.2015 в 16:33 Ladusya
  5. Аватар для
    Ну вот ... теперь еще сильнее хочу свой дом.)
  6. Аватар для Praskusha
    Катя, хорошенькая!
    А я вот сейчас Сочи своей красотой впечатляю
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Какая красота!!!!! Выглядите просто потрясающе!!! А про ручки не надо скромничать- кроме рукомойника еще наверняка и к клумбам умение и мастерство приложила!!! Очень глаз радует! А у нас позавчера выше 20 тепла было, а вчера за день так снегом все завалило, что словно и не приходила к нам весна!((((( до сих пор не растаял(((((
    Обновлено 06.05.2015 в 18:25 Тожехочупохудеть
  8. Аватар для Марррия
    Какая вы красотка,вам очень к лицу новое лицо)))
  9. Аватар для Ladusya
    Девчата, спасибо. Но вообще-то я темку не для комплиментов себе-любимой открывала (хотя приятно, слов нет). Давайте ваши цветочно-огородно-шашлычные картинки в студию!!!! Расцветим форум весенними красками!!!!
    А насчет ручек - все-таки настою на своем: Декупаж - не просто, а очень просто. А цветнички-клумбы мне от прежней хозяйки достались, которая была ландшафтным дизайнером, и я не устаю вспоминать ее самыми добрыми словами.
  10. Аватар для Saga
    Катюша, славная! И приятность сказать, если есть повод, всегда с удовольствием. Что вижу, о том и пою)))
    Рукомойник тоже симпатишный.
    У нас дачи нет.
  11. Аватар для светлана68
    Красотка, глаз не отвести, очень хорошенькая.
  12. Аватар для didik79
    [quote]Но вообще-то я темку не для комплиментов себе-любимой открывала (хотя приятно, слов нет). Давайте ваши цветочно-огородно-шашлычные картинки в студию!!!! Расцветим форум весенними красками!!!![/quote]
    ну, весенними так весенними-сами просили, хоть у меня и не шашлычная тема, но весенняя точно! давай-ка и я выйду из анонимата...

    [IMG]http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=2515&pictureid=21825[/IMG]

    [IMG]http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=2515&pictureid=21823[/IMG]

    [B]ладусь,[/B] тема отлично=праздничная, а ее хозяйка-вообще отвал башки!
    Обновлено 06.05.2015 в 20:25 didik79
  13. Аватар для
    дидик, а это у вас там персик что ли цветет?))
  14. Аватар для Saga
    Рада, ты тоже очень приятная. И признавайся - где твой лишний вес?
  15. Аватар для didik79
    [B]Таха[/B],да, это персик так принарядился красиво!
    [B]татьяна,[/B]как где??? все свое ношу с собой! это я сейчас сдулась маленько, а была...ой, ой, ой! спасибо!
  16. Аватар для Ladusya
    Вот я тоже не поняла, Рада, где лишний вес???? Нет его!!!! А весна у вас, невероятно красивая. Я, к стыду своему, ни разу не видела, как цветет персик. Красота!
    И спасибо, что поддержали весеннюю галерею

    Смешно. Я свою фотку завтра собиралась снести. А она сегодня как-то сама собой самоликвидировалась.
    Обновлено 06.05.2015 в 21:58 Ladusya
  17. Аватар для
    Ка-а-а-а-ть! А я хочу узнать за твою кашу.
    Тебе хватает этой порции? Ложка отрубей и 150 мл воды?
    Я сварила себе, 200 мл воды и 2 ложки отрубей ... вкусно, но могла бы еще поесть, наверное.
  18. Аватар для
    Рада, вот я тоже не увидела ничего лишнего.)
    Прям идут на оперции одни стройняшки...где люди с настоящим весом?!
  19. Аватар для didik79
    вот льстите вы мне! как нет лишнего-то? вот же он, любуйтесь! фото летом 2014.



    ладусь, ты уж извини, засорила я твой дневник, завра удалю.
    Обновлено 07.05.2015 в 21:32 didik79
  20. Аватар для Ladusya
    Таха, это ты про мою Ризотто из отрубей? Мне хватает. Хотя в последнее время порция стала чуть больше. Наверно именно так и получается: две ложки отрубей и 200 мл. воды. И я туда грамм тридцать Пармезана тру. Я вообще-то его добавляю и в гречку. А без сыра эти каши совсем невкусные.
    А в геркулес я добавляю орехи, курагу и изюм. Очень вкусно получается. А раньше я считала, что если в каше нет полкило масла, ее есть невозможно.
Рейтинг@Mail.ru