Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ната28

Отчет 5 мес СЛИВ

Оценить эту запись
Привет девчушки , мальчишки!Запоздала с отчетом на 1 день , все некогда , дела , делишки .....
Ну что сказать с учетом моего грехопадения в Турции отвес считаю нормальным , думала что вообще не скину ни чего в этом месяце , дабы соблазнов было море ....а нетт всеже дожала 3 кг и даже чуть более
Отвес за 5 мес -3,7
Общий отвес за 5 месяцев-ровно 28 кг)))
Вес на вчера - сегодня 72,2
Во общем то прекрасно мы отдохнули в Турции , море позитива и отличные впечатления , все супер , все понравилось , море жрачьки , море напитков , все приветливы и улыбчивы , до сих пор вспоминание и тянет обратно )))
В первые дни как заселили в отель от увиденного в ресторане количества и разнообразии еды было немного не по себе , я хотела все попробовать , но естественно не фига не лезло ,хотелось хотя бы если не попробовать то хоть поднадкусать , все что я накладывала себе в тарелку съедала я только на 10-20% а то и меньше , сначало меня это дико бесило , где то на 3-4 день я более менее успокоилась и брала только тушеное мясо грамм 60 + тушеные овощи 80-100 гр ( на глаз ) пробовала пирожные брала 3-4 вида грамм по 15 ,все естественно не съедала , наелась вдоволь черешни , попали на хорошую , каждый день огромная , сладкая черешня была на обед и ужин , так же забирали пакет с собой в номер ( хоть и нельзя) от души напилась местного мартини , мне понравился вкус , не такой сладкий как у нас + всяки разны коктейли пробовала и алкогольные и без алко
Во общем по прилету домой на весах всего - 200 гр , хотя по одежде я понимала что отвес должен быть ,т.к вещи подвисли на мне ))) На сл день как прилетели начались Кд на неделю раньше , вот как прошли КД вес пошел в низ прям скачками и за последующие 2 недели я скинула чуть более 3 кг ))) чему несказанно рада
Кстати мой муж ел там огромными порциями и постоянно сосал пивко и скинул 3 кг
Делала в отеле курс массажа лимфа + антицылюлит + сауна перед массажем , девочки дорого , но результат мне понравился , Турок мял по полной программе , потом все болело особенно внутренняя и внешняя сторона бедра , были даже синяки
короче все супер , загорела , накупалась , отдохнула - хочу еще ))))
Ну и немного фото...
/a7a007005e9744d0b455fb091ccef913/-88693455.jpg[/IMG]




ЗЫ- все фото без какой либо обработки и фотошопа

Обновлено 06.08.2015 в 13:20 ната28

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Нат,ты стала такая хорошенькая!!!
    И кожа ведет себя достойно.Выбрасывай из дома все семечки,ешь нормальную еду и будет тебе счастье.
  2. Аватар для Яночка
    Прекрасно выглядишь. Еще совсем немного и ты на финишной прямой. А отвес за пятый месяц четыре кг и неплохой наверно.
  3. Аватар для Татьяна Nor
    А фото только мне не видно ??? У меня они не открываются -((
  4. Аватар для ната28
    А я чего то не поняла куда фотки делись , вчера они были , щас попробую добавить еще раз
    Обновлено 06.08.2015 в 13:39 ната28
  5. Аватар для ната28
    Добавила в дневник
  6. Аватар для Nastya
    Ната, выглядите супер!
  7. Аватар для kislyu4ka
    Ната, умничка! Кожа хорошо подтянулась!
  8. Аватар для
    Молодеешь, Наташа, не по дням, а по часам молодеешь.))
  9. Аватар для ната28
    Спасибо девочки всем за добрые слова! Стараюсь , по крайне мере хоть и не модель конечно пока , но хоть уже не стыдно раздерется и на люди показаться ,кожа как ни странно действительно ведет себя вполне прилично , единственное что удручает это обвисшая груди и растяжки в низу живота ((((
    кстати девочки , можно что то сделать с растяжками без операции?
  10. Аватар для ната28
    Evgenia - спасибо! Про растяжки мазуки знаю что без толку , вот может шлифовка? что еще не знаю , фото есть у меня в дневнике , добавляйтесь в друзья и можно будет посмотреть
    Отель был Гранд Ринг 5 ( кемер)
Рейтинг@Mail.ru