Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Неlp! Болезнь?

    Девочки и мальчики,спасайте советом. Сегодня себя очень плохо чувствую. Голова кружится,болит,еще горло болит и в ухе отдает,температура сейчас 37.2, давление 104*65*102 пульс, что можно нам? 24.04- 3 месяца слив будет. У меня уже паника началась,как всегда в голове себя уже накрутила,что это из-за ОП. Терафлю можно?для горла таблетки сосательные можно? Заранее спасибо,любому ответу и совету
    Категории
    Без категории
  2. Инновация для профилактики выпадения волос!

    06.04.2017 в 13:41 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Девочки, вчера была на очередном семинаре, но в этот раз не по косметологии. Меня, как и всех очень волнует волосопад, который может настичь каждого из нас. Название семинара: Трихология. Алгоритм решения проблем кожи головы и выпадения волос. Комплексный подход в лечении алопеция различного генератор. Я пошла чисто для себя, любимой.
    Итак, препарат Фоллицель существует на нашем рынке в открытом доступе только год, до этого проводились длительные испытания. По отзывам пользователей действительно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru