Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

11 месяцев - минус 47 кг :)

Оценить эту запись
Итак. у меня с ОП СЛИВ прошло 11 месяцев и 1 день ))))

Итоги такие: вес со 124 кг (день оп) снизился на 47 килограммов до текущего 76.5-75.5 ))) (я в шоке )))
Объемы замерять лень, но по одежде перед оп одежда была 64 размера и больше - сейчас 46-48 (50 уже болтается, а летние шорты 52 снимаются застегнутыми )))))))

Рост и размер ноги не изменились 172 и 40.

Еда:
Моя еда очень однообразна - творог с вареньем, свинные шкурки вареные, яйцо, ржаные хлебцы, коктели овсяные и редко рыба, курица и еще реже мясо (сказал бы мне кто-то что я перестану жрать мясо - очень бы удивилась и не поверила))) ) и в редние дни "зажора" (бывают и такие 1-2 дня в 2 месяца) - орехи, макароны, творожная масса и т.п. - но чаще всего мои "зажоры" это просто ооочень частое хождение к холодильнику в "поисках того не знаю чего" ))

Витамины и бады "как отче наш" - каждый день без пробелов )))

Ем много фруктов (и вечером и днем) - с ними у меня сложились сложные взаимоотношения - знаю что слишком много углеводов - но жру )) и виноград (без кожуры) и мандарины и апельсины и бананы - все в разумных количествах.

По объему еды - не взвешиваю и не вталкиваю в себя , на "глаз" не более 100-150 гр (мясо вообще 50-80 гр) , супы не люблю и не ем ))

Ем по прежнему по 5-6 раз в день с промежутками от 1.5 часа до 4 часов, и заканчиваю есть около 9 вечера ))))) - т.е. я постоянно что-то хомячу))) (шучу, но со стороны так и выглядит).

Волосы давно растут и теперь вообще не управляемая прическа - "шухер" )))

Кожа - это самое грустное - она висит везде (кроме лица - повезло) , висят руки, висит на бедрах, висит жопа, висят остатки сисек ))))) - красота - страшная сила )) Но в одежде конечно стройно))))))

Сказать что я довольна - это ни-о-чём - я в восторге до зеленых соплей )) Легкость в теле - практически невесомость ))))))) Приятные обнимашки с мужем, куча шмоток в шкафу, завистливые взгляды теток на работе, комплименты от мужчин - короче это надо было сделать еще в 2005 году когда я перевалила рубеж 100 ((((

Я не знаю что будет дальше и какие последствия будут (может и никаких вообще) - но сейчас я счаслива и рада что приняла это решение - барриатрические операции для нас жирдяев - это единственный способ вспомнить что мы привлекательны, спортивны и жить это легко!!!!!!

Год (почти) пролетел быстро и почти не заметно, до ОП я думала ну хотябы до 80 кг похудеть это будет очень круто и нереально - это была поставленная мечта!!!!! - т.е.е я на самом деле не верила что я ее добьюсь ....Короче - тем кто сомневается - не трусьте и тратьте время зря!!!!
Метки: минус 47кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Леночка, ты умница! Очень целеустремленный человечек, молодец!
  2. Аватар для Мия
    Лена, как приятно читать такой позитив!! Умничка!! Результат хороший и питание на мой взгляд тоже хорошее.
  3. Аватар для Эмилия69
    Kozyban-Лена,завидую белой завистью!))) Ведь вы смогли перешагнуть задуманную цифру 80 и теперь 75! А вот я не смогла достичь задуманной циферки 75.((( И это как то напрягает,тем более,все кругом твердят об откате.
    Я тоже фруктов ем очень много,хотя понимаю,что это сахар жидкий.Но не могу без них.Сейчас хоть перестала есть виноград,бананы ем изредка и то ,только мини .Такой бананчик съесть не страшно! Он крохотный.А если начну есть большой,то ведь и не остановлюсь,пока весь не сожру, а потом блюю. У меня в основном идут мандарины,апельсины,хурма и гранаты.Вот их я поглащаю очень много.
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Очень хороший результат. Выглядит загляденье. Профессия у Вас репортер? До ОП тоже дома не сидели. Активная жизненная позиция.
    Не совсем репортер,но с камерой бегаю)Большую часть жизни я не лежу на диванеТак что можно сказать я всегда активная, хотя работа большую часть дня за компьютером
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Kozyban-Лена,завидую белой завистью!))) Ведь вы смогли перешагнуть задуманную цифру 80 и теперь 75! А вот я не смогла достичь задуманной циферки 75.((( И это как то напрягает,тем более,все кругом твердят об откате.
    Я тоже фруктов ем очень много,хотя понимаю,что это сахар жидкий.Но не могу без них.Сейчас хоть перестала есть виноград,бананы ем изредка и то ,только мини .Такой бананчик съесть не страшно! Он крохотный.А если начну есть большой,то ведь и не остановлюсь,пока весь не сожру, а потом блюю. У меня в основном идут мандарины,апельсины,хурма и гранаты.Вот их я поглащаю очень много.
    Эмилия,набираемся терпения и даем организму спокойно в своем темпе худеть, при нашем скудном питании вес сдвинется - обязательно!!! У меня точно так же вес стоит на одной цифре по месяцу и более.
  6. Аватар для Kaziafka
    классный результат, поздравляю !
  7. Аватар для Боялка
    Ленчик, ты красотка!!!!!! Умница. Позитив от твоих отчетов. Держись, удачи тебе.
  8. Аватар для Марья
    Молодчинка. А вот у меня застой и судя по всему другого уже мне не увидеть. Оп-не поноцея, так нам бывалые этого сайта говорили
  9. Аватар для Элис
    Девчуля!!!!! Ты молодец, все у тебя отлично!!!! 47 кг жира!!!!!!
    Это же просто ппц!!!!!)))))))))) Так держать! И хватит жрать
    свиные шкурки))))))))
  10. Аватар для juliyasv
    Лена отличный результат! Самое важное, что теперь Вы в гармонии с собой, а кожа дело поправимое
  11. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Марья
    Молодчинка. А вот у меня застой и судя по всему другого уже мне не увидеть. Оп-не поноцея, так нам бывалые этого сайта говорили
    Позитивнее!! Всегда надо думать о лучшем!! Главное правильно ставить себе цель, пусть медленно, но верно идти к ней!
  12. Аватар для дженис
    Лена привет!!!! поздравляю с результатом! Люблю тебя читать всегда море позитива! -47 это вообще просто супер!
  13. Аватар для Санюшка
    Супер, молодчинка, умница!!!
Рейтинг@Mail.ru