Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Сводит ногу...:(

Оценить эту запись
Ну что , граждане у кого какие мысли?

Мысли были следующие :
Застудила мышцу жопы (т.к. сначала сводило ее)
Потянула(надорвала) мышцу бедра - на расстяжке
Защемила нерв
Весной иногда себя так ведет мой варикоз, от щиколотки и до колена, но на бедре ничего такого нет

всё. моя фантазия кончилась (и у физиотерапевта тоже)

Симптоматика:

Стояние ровно более 5 минут - начинается покалывание в мышце бедра(задней), переходящее в одервенение, начинаю тут же "пританцовывать" - становится легче или кладу ногу выше (на стол к примеру) - тоже проходит. Могу сидеть слишком долго в одной позе - тоже начинается внутреннее ощущение "переседелости" в мышце. именно в задней от жопы до колена.

Не могу сделать "планку" - точнее никакое одновременное напряжение мышц жопы, ноги и спины...

Короче - что еще может быть? Чем лечить? Уже месяц так ноет и "тянет" ....то жопа с ногой вместе болели - теперь только нога.... Жить не мешает, но вдруг это что-то что надо лечить ??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Только предположение. Я когда толстый был, сидеть было всё равно на чём. Более того предпочитал твёрдые стулья, а когда похудел, стал искать мягкое сиденьеце, жировой прослойки не стало, и стал отсиживать поп. затекала, мозжила. Может таки подушечки сейчас нет, вот и стало немного не так. А ещё можно попробовать аспаркам попить- калий магний. может от их недостатка.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Согласна с Давидом. Калий/магний вам в помощь. У меня было такое по ночам, стала пить БАДы, прошло.
  3. Аватар для illussia
    если вас интересуют диагнозы по интернету, то самое страшное что может быть - дайте наводку своему физиотерапевту про тунельный синдром, миопатию берцового нерва. а так же на нарушение всасывания витаминов группы в, и в12. если врач в курсе что обьем ноги уменьшился вдвое, то диагноз скорее всего ему будет ясен.
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Поняла ребят, спасибо калий/магний уже неделю пью )) про подушечку - очень интересная мысль!!!!
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Про калий вам написали и еще,как совет,проверьте щитовидку.
  6. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от bdavid
    Только предположение. Я когда толстый был, сидеть было всё равно на чём. Более того предпочитал твёрдые стулья, а когда похудел, стал искать мягкое сиденьеце, жировой прослойки не стало, и стал отсиживать поп. затекала, мозжила. Может таки подушечки сейчас нет, вот и стало немного не так. А ещё можно попробовать аспаркам попить- калий магний. может от их недостатка.
    вот та же ерунда.
    как похудел у меня задницы практически не стало.
    а на том,что осталось больше часа сидеть не могу на любом сиденьи.
    раньше за рулем 3-4 часа (а то и больше) без остановки проезжал спокойно,теперь каждый час останавливаюсь и из машины выхожу размяться.
  7. Аватар для Татьяна Nor
    Симптомы похожи на ишиас, защемление, воспаление седалищного нерва,если боль идёт через ягодицу и спускается в задней части бедра и идёт внизПроблема в позвоночнике, но спина может и не болит
  8. Аватар для Татьяна Nor
    Болевые ощущения могут быть различными:может быть стреляющая боль, может проявляться виде жжения,покалывания,онемения или "мурашек "
  9. Аватар для bdavid
    У меня, когда защемляло, боль проходила по внешней стороне бедра, и нога отнималась, приходилось останавливаться и пережидать
  10. Аватар для Элис
    У меня тоже проблема с сидением на попе на жестком, согласна что потеря "жировой" подушки повлияла на это, у меня прям больно кости которые где то там в попе, сроду не думала что меня такое коснется))) вот и думаю как худышки сидят????

    про ноги...Лена, у меня ж тоже проблема с венами на правой ноге, так вот, стала замечать онемение по наружной стороне икры и это онемение идет прям до пальцев ног...иногда бывает как пишет Татьяна - ощущение мурашек.....но сильно меня это не беспокоит. Прям чтоб я вот испугалась и пошла к врачу, хотя может все таки надо сходить????
  11. Аватар для Элис
    Ленуська, а че то ты пропустила месячный отчет)))) как там у тебя с отвесами с объемами? с питанием? пиши уже давай)))
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Элис
    Ленуська, а че то ты пропустила месячный отчет)))) как там у тебя с отвесами с объемами? с питанием? пиши уже давай)))
    Да вроде отчет писать не о чем вот и "мимо" )) Вес 77-80 в течении одной недели может гулять )) Объемы уменьшаются ) Сиськоф - нэма, жопы - нэма )) Остался один лобок и "уши" на бедрах )))) и много кожи ) Питание комфортное (если не считать КД - там полный кошмар ((( - жру все что не прибито - мясо, рыба,творог и в перемешку и с мандаринами ). Появилась новое "веселье" - БД ) Как только лишний - неконтролируемый кусочек сожран (причем понимание лишнего приходит не сразу) - пена и привет "белому другу" .

    А так все по старому) Купленные на расспродаже вещи на лето , за очень смешные деньги , с учетом "на уменьшение" - уже висят )))


    А н нет, еще я "подсела" на кофэ ))) Он sука вкусный! И чем он более горький( dark) - тем он мне вкуснее - но правда с мини сливками и полложкой сахара (заменитель не вкусно) ))
    Витамины как обычно - горсточкой ))))

  13. Аватар для Элис
    Блин, клевая такая)))) очень легко тебя читать...позитивная ты и твои дневники.......я прям по ржала как ты пишешь))) "все что не прибито")))
    у меня тож такое бывает....как в "старые добрые времена" жру и жру.....СТРАШНО однако(( а витаминов не хрена себе ты пьешь...мама дорогая!!!!! я в шоке, я двоечница(((
  14. Аватар для Светлуна
    Девочки, а кофе чёрный нельзя, да? Я постоянно пью(((
  15. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Девочки, а кофе чёрный нельзя, да? Я постоянно пью(((
    что ты что ты.....почему нельзя то???? я его тока и пью))))))
  16. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Татьяна Nor
    Симптомы похожи на ишиас, защемление, воспаление седалищного нерва,если боль идёт через ягодицу и спускается в задней части бедра и идёт внизПроблема в позвоночнике, но спина может и не болит
    Спасибо, была такая же гипотеза, и у физиотерапевта, и я даже понимаю где могла...
  17. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Элис
    что ты что ты.....почему нельзя то???? я его тока и пью))))))
    Спасибо, обрадовали)
  18. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Девочки, а кофе чёрный нельзя, да? Я постоянно пью(((
    я на второй месяц после ОП спокойно и без последствий пил.
  19. Аватар для Алюша62
    Леночка, здравствуй. Я новичок, ещё не ОП. Собираюсь 19 января. Могу посоветовать всем для подтяжки кожи тела поездить к Мухиной. Я её пациент 10 лет, и благодаря этому, на сколько бы я ни худела (а было и 26 кг.), тело не обвисало нигде, ну кроме грудей, т.к.их не обкалывают. Мне и сейчас мой вес (95 кг) не дают, потому что объемы хорошо уходят. Я была на консультации у них, и врач посоветовала не дожидаться, когда вес быстро уйдёт и кожа не успеет подтянуться. Она сказала, что через месяц после ОП можно к ним ездить, а процедур у них много. Кто не знает, почитайте сайт Золотая игла Мухиной. А в попе болит седалищный нерв, откладывать лечение не надо.
  20. Аватар для Vetochka
    [QUOTE=bdavid;bt146597]Только предположение. Я когда толстый был, сидеть было всё равно на чём. Более того предпочитал твёрдые стулья, а когда похудел, стал искать мягкое сиденьеце, жировой прослойки не стало, и стал отсиживать поп. затекала, мозжила. Может таки подушечки сейчас нет, вот и стало немного не так. А ещё можно попробовать аспаркам попить- калий магний. может от их недостатка.[/QUOTE]
    Я когда после разводин и депрессии схудла до невозможности то не только сидеть а ещё и спать не могла- кости мешали, болели. Ни сидеть ни лежать, женсчина как велосипед стала.
Рейтинг@Mail.ru