Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Oksana

4 месяца после ОП

Оценить эту запись
вот и прошли 4 месяца после ОП
самочуствие отличное,энергии столько что девать ее некуда)))
кушаю все ,порции стали немного больше чем в первый месяц после ОП
сдавала анализы уже 2 раза,резултаты хорошие ,и ето радует)))
вес немного встал,но вот обьемы уходят,так как одежда моя на мне уже совсем как балахоны,но и ето радует)))
единственное что огорчает,стали выподать волосы,пью все время витаминки,купила шампунь от выподения,ну а мой прехмахер убеждает меня что мох волос хватит а 5 голов,и ето радует)))да и как бы там нибыло все равно все отрастет
уже один раз пробывала алкаголь на свой день рождение,никаких проблем,бакарди мелон с клюквенным соком и льдом прошли на ура)))
а так я всему рада,спина моя больше меня не беспокоит,я могу гулять часами и не чуствовать усталости,ето такой кайф))))))))))
девочки я счаслива чего и вам всем желаю!!!
фотки надо поставить обезательно на етой неделе)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    Поздравляю с результатами.Так приятно чуствовать энергию и хорошее самочуствие.С прошедшим днём рождения.Бакарди с соком вкусно а много выпила как опьянение самочуствие?У тебя какая ОП была?
  2. Аватар для Нат@лья
    Волосы, не уши - отрастут! А вот избавление от балласта в виде жира - это самый главный бонус. Удачи тебе, Оксана, и дальнейшего постройнения!
  3. Аватар для Oksana
    у меня ЖШ было.когда пила коктели,в начале даже немного запянела,но потом все пришло в норму и чуствовала себя великолепно,и утром тоже)))я никогда не была любителем крепких напитков,думаю ето хорошо сейчас,так как непредставляю свой организм после ОП ,если выпить чистый бакарди,водку или виски)))
    спасибо за поздравления))
  4. Аватар для Oksana
    спасибо огромное))а волосы и в правду отрастут,поетому я сильно не волнуюсь по етому поводу!
  5. Аватар для IrInKa
    Оксаночка, рада за тебя! Результаты очень хорошие на мой взгляд! Так держать, жизнь только начинается...
Рейтинг@Mail.ru