Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Прошёл ГОД и три месяца

    Итак. У меня ЖШ. За спиной 15 месяцев похудалок. . (Это я писала 10.11.18, просто не разместила на этом форуме. Размещаю с опозданием.)
    Во, время-то летит!
    Цели по сбросу веса достигнуты. Что дальше? В этом месяце я по-прежнему старалась стабилизироваться.
    Кушала хорошо. Ведь приучила я свой организм к этому сразу. С первых месяцев. И худела на хорошей калорийности (1400 ккал и выше). Отсутствием аппетита я никогда не страдала и не страдаю. Кушать я всегда хотела. Покушать ...
    Категории
    Без категории
  2. 2,5 года

    Здравствуйте дорогие форумчане!!!!!
    Очень давно я сюда не заходила.
    И вот зашла поделиться своими результатами. Вес сейчас 68-70(начальный 96), практически моя мечта. Но кожа моя поплыла.Никаким спортом уже ничего не подтягивается.
    По питанию все устраивает,ем практически все.Желудок не воспринимает выпечку, все встает колом.Порции 100-250г.в зависимости от консистенции.Если кусочек мяса сухое, то где-то 100-150г, а суп могу и 250, ну а среднее 180г.
    Ем практически одно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru