Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Не про себя!

    С самого утра в печали.Умерла знакомая,44 года,вес 220.4 года агитировать её на операцию.В этом году она решилась....поздно. Не успела.Прмню как 4 года назад мы шли с ней по школьному коридору с родительского собрания.Такие два бегемота.Я 140,она 170.Говорила я ей тогда,что слышала про операции для толстяков,что стоит,правда не дёшево, но оно того стоит.Я в тот момент бредила этой идеей,изучала эту тему.А она отмахнулась.Не до того,второе высшее получаю.Я решилась,сделала слив.Она видила мои результаты, ...
    Категории
    Без категории
  2. Нет волшебных средств.Бывает временный эффект!

    Слово не воробей и чтобы остановить поток просьб назвать"чудо-средство" напишу все!какие я когда-то принимала и!они имели эффект.Но, месяц, иногда два и всё!Любое подобное средство не даёт длительного эффекта.Нет волшебных таблеток!Это печально-но факт.Что б было яснее-дальше после них можно с лёгкостью быстро набрать ещё больше..Ну вы и сами это знаете, но предупредить я должна.
    В моей копилке были Нейромультивит, Слимтабс, и Маабада Прослим.Все они "волшебные", но ненадолго.Собственно ...
    Категории
    Без категории
  3. 8 лет после оп ЖШ и 3 года после оп на язве анастомоза.

    Что сказать?Вес на сегодня 69кг.Это хорошо, я считаю, с учётом всего о чём уже писала многократно.Живу на БАДах, без них я сонный мух и болит всё.После февральского пердимонокля в виде нашей популярной нонче болезни, вместе с потерей обоняния и вкуса (а более так особо и ничего и не случилось по счастью)организм стал скрипеть, как старое седло.На КТ (опять таки по случаю пердимонокля) никаких пневмоний, но сплошь хондрозы всех видов, ну и боли,говорят после пердимонокля сие не редкость.В общем в ...
    Категории
    Без категории
  4. Прошло 10 лет

    Привет!
    У меня прошло с операции 10 лет и 5 месяцев.

    Кратенько итоги: вес колеблется около 70 кг рост 175 см. Сейчас 72, постепенно снижаю до комфортных 67.
    Увы, ем я сейчас на 90% как обычный человек, без всякой бариатрической истории. С другой стороны, я ни разу за 10 лет не пересекла отметку в 75. Теперь подсчет калорий -- лучший друг, fatsecret -- вечный спутник. Если и есть серебряная пуля от лишнего веса, то она не в СЛИВе.
    Но это хороший пинок в нужную ...

    Обновлено 06.04.2021 в 02:18 Pokute

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru