Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

Я дождалась своей двухзначной цифры

Оценить эту запись
Девочки спешу поделиться радостью, вот наконец то я в 90-х. На сегодня вес 98,2 и за 12 дней 3-го месяца я скинула почти 4 кг!!! Как же это здорово, я аж расплакалась когда увидела на весах эту цифру и мысленно поклялась что у меня больше никогда не будет трех значного числа!!!! Теперь хочу рассказать о причинах сброса, так как неделю третьего месяца вес стоял и прыгал даже в плюс, так случилось что проблемы и переживания личной жизни сказались на моём пищевом поведении, а проще я перестала есть, замечаю что яйца съеденного утром мне хватает до 16:00, вечером не ела))) я думаю все таки у меня есть надежда избавиться от пищевой наркомании и не думать о еде и о том чтобы съесть. Ну и конечно как и раньше предпочитаю белковую пищу. Теперь про волосы, начала замечать что они стали вылезать но пока не критично. Делаю скрабирование кожи головы, таким образом очищаю кожу там и наношу какую нибудь маску, в инете обещали что после скраба кожа лучше принимает пит вещества из масок. Будем надеяться)))). Теперь с нетерпением жду 80-х, всем удачи))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Ура! Поздравляю! 90-е - мечта для всех за 100)
  2. Аватар для olga86
    Поздравляю)))) тоже жду не дождусь двойной цифры.
  3. Аватар для Фроська
    йохуууууууу! прыг-скок и в дамки ))) праздравляю!
  4. Аватар для mayush
    Умница!!! Тоже мечтаю туда доползти через пару тройку месяцев
  5. Аватар для Юлия84
    Поздравляю!!!! Для меня это тоже насущная мечта)))
  6. Аватар для Пандалена
    Это и правда радость. Я сейчас в отпуске, грешу едой, но все равно 500 г скинула. Радуюсь, как ребенок.;)
  7. Аватар для Люсиль
    Спасибо девочки я безмерно счастлива))))
  8. Аватар для Lusico
    Ёу! То ли ещё будет!
  9. Аватар для Leylaa
    Поздравляю)урааааа
  10. Аватар для Муся я
    Пора и фоточку в альбом добавить! Наверняка совсем хорошенькая стала!
  11. Аватар для fyyfka
    Ох! Несбыточная мечта!!!! Поздравляю)))
Рейтинг@Mail.ru