Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

Эта ужасная гастроскопия

Оценить эту запись
Уважаемые форумчане помогите, я сделала гастроскопию и мне написали ужасное заключение, дословно "хранический антральный гастрит, бульбит, недостаточность кардии, привратника". Боюсь не отменят ли мне ОП из за этого, может у кого то было подобное заключение и как кто лечился?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Вы напишите Докторам свой диагноз, они Вам точный ответ дадут.
    Удачи Вам!
  2. Аватар для rodinka
    Люсиль, это не ужасное заключение))) Не переживай!
  3. Аватар для faina
    Мне то же самое писали,вдобавок еще и грыжу ПОД диагностировали,но все это не помешало моей операции, причем не первой.Так что все в рамках допустимого.
  4. Аватар для Люсиль
    Девочки спасибо, успокоилась)))) но на всякий случай докторам письмецо с отсканированным заключением отправила
  5. Аватар для Люсиль
    Сегодня получила письмо от доктора, с пояснениями своего заключения, оказывается это норма, а я уже в инете такого начиталась что не переведи Господь!!! Больше всего боюсь что ОП отмениться, хоть теперь можно вздохнуть спокойно и продолжать сдавать анализы.
  6. Аватар для rodinka
    Ну я ж тебе говорила, что не ужасное оно. Такие "диагнозы" у всех))
Рейтинг@Mail.ru