Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1-й день в клинике

    Утром 17-го февраля муж отвёз меня в больницу.Страха не было совсем. Внизу нас встретила Марта,очень симпатичная , шустрая девушка,проводила в отделение. Потом оформила все документы и проводила в палату.Обед я еле выпросила.Медсестра мне его принесла и сказала,что ужинать я не буду.Часов в 7 вечера пришёл анестезиолог и сказал,что в последний раз я могу поесть до 24.00. За что меня так мучили голодом?
    Зато вместа ужина 2 увесистые клизьмы и на завтрак тоже.Анестезиолог-золотой человек,за ...
    Категории
    Без категории
  2. Медперсонал

    Читала дневники предшественников,они хвалили пожилую м/с.Я к этому присоединиться не могу.Конечно,может она и заботливая,но мне она навредила.Хорошо,что ее смена подошла к концу третьего дня.До этого я катетер просто не чувствовала,но она так дергала,что у меня заболела рука,потом стал подекать катетер(просто лопнул пластик ),у нее из рук падали винтики от катетера(!!!),она их спокойно поднимала и ставила на место,могла забыть и унести с собой.Когда я просила помеленнее вводить из шприца в катетер,отвечала-как ...
    Категории
    Без категории
  3. Операция.Врачи

    Первой я увидела Лилию Николаевну,она у меня просмтрела все анализы(я все делала дома),у меня не оказалось одного штампа на анализ крови (просто забыли поставить),она милостиво разрешила взять прямо перед операцией(я этого уже не чувствовала,катетер ставили в операционной,когда я уже отключилась ,за что я очень благодарна)Кстати вены у меня очень плохие,но по совам Л.Н.анестезиолог-гениальный,я это подтверждаю,не успела даже испугаться.Да, и накакануне операции он предлжил усокоительное,я не отказалась. ...
    Категории
    Без категории
  4. Я уже дома.Впечатление о клинике

    Сеодня-неделя со дня операции,а кажется,что прошла целая жизнь.Столько эмоций пережила,и не только отрицательных,что впечатлений хватит надолго.
    Ездила я со старшим сыном, заказывала палату и на него в том числе,обошлось в 6 тысяч.Если есть возможность,всем советую брать с собой близкого человека и селиться отдельно.
    Я лежала в той же палате,что и Нота,сын-в комнате с балконом.
    Чайник,1 чашку,тарелку,графин для кипяченой воды нам дали,полотенца-1 маленькое,1-банное,для сопровождающего- ...
    Категории
    Без категории
  5. Пропущенный отчет.

    Отчет за 8 месяцев пропустила, как-то вдруг на фоне всего нормального, выпала из головы дата.

    О еде. Увеличилось кол-во потребляемой еды. Манжет который так долго мне не давал нормально есть, практически уже не чувствую. Даже стала не сильно перемалывать зубами пищу, не боюсь подавиться, все проходит. Если уж совсем сухо или большой кусок, запивая спокойно проскакивает. Съесть могу много за раз.

    Теперь мое меню примерно такое.

    Завтрак:
    Омлет из ...

    Обновлено 19.02.2009 в 11:25 Кирюшка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru