Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. второй день дома

    Сегодня второй день дома и проснувшись,побежала на весы.И ура! Минус еще один кг! Итого со дня операции до сегодня сброс 4 кг.
    Категории
    Без категории
  2. Вес сдвинулся..В большую сторону!

    Сегодня утром взвесилась-83,5.Аж челюсть упала.Я так не играю...Что бы при Сливе-и поправляться?Причем-ни мороженого,ни пироженого,ни хлеба,ни сахара,ни жирного(ну-суп-крем из лосося-максимум 100 калорий за 100 г-я сьедаю в день 150г).Утром овсяная каша-из двух ст ложек хлопьев,потом-суп в 12 часов и две чайных ложки икры красной,в 4 часа-белковый коктейль-220 калорий,вечером съела 4 черносливины(так и мучаюсь-нет стула) и маленькую котлету мясную.Вода-1 литр где-то.С какого количества ...
    Категории
    Без категории
  3. Первый этап преодолен...

    Вот я сегодня и получила результаты анализов. В целом все нормально, а небольшие отклонения от нормы, как сказал врач, как раз и лечаться этой операцией (ЖШ). Так что, операция назначена на 9.03.10, стархи растут, но с нетерпением жду новой жизни. ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО и начнется новая жизнь...
    Категории
    Без категории
  4. продолжение

    Девченки,предлставляете,сорвалась! Не выдержала еще один день голодовки и попила бульончик куриный и малепусенький кусочек мяска куриного.Съела,стою и жду реакции организма. Всё провалилось безвозвратно.И чувствую себя превосходно! Было у кого так же? А то я тут читаю,что встреча с белым другом неизбежна или дикие боли.Так этого не хочется!
    Категории
    Без категории
  5. Моя первая регулировка.

    Приветик всем,ну вот , давненько не писала( вернее все два месяца , что ждала регулировки).
    За те два месяца после операции, я успешно набрала, все что скинула в период реабелитации. ну еще лишних полтора два кг.Сама знаю что виновата, ела и успокаивала себя, что вот щас утяну и все не буду есть.
    Ну вот я съездила на регулировку , процедура легкая , барий оказался не такой противный каким его описывали., в систему закачали 4,5 мл.
    Девчата какой это класс, когда можно ...

    Обновлено 05.03.2010 в 14:41 Saida_82

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru