Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Не понимаю

    Чего то я не поняла. Сдела корректировку. Закачали 2 мл. Никакого эффекта! Только есть захотелось. Врач успокоил. После второй почувствуете. Сделали вторую. Сейчас во мне 5 мл. Опять ничего. Обещали, что будут трудности с мясом и шкурками овощей и фруктов. Фиг вам. Организм все принимет с удовольствием и еще добавки просит. Правда, кажется, что есть стало хотется меньше. Но я не понимаю от чего: то ли жара, то ли бандаж, то ли так объелась после первой корректировки, что уже и не хочется. Начинаю ...
    Категории
    Без категории
  2. Вес немного притормозился......

    немного притормозился вес, ну я не парюсь
    всё впереди ещё,
    меня прямо разбирает на то что бы шмоток каких-нидь купить
    косметики, очень хочеться себя одевать баловать
    хотя вешу 114 кг.....но месяц назад-то 127 было.......
    операция выгодная как бы парадоксально не звучало....я раньше столько прожирала ....а надо сказать, я себе в хорошо поесть не отказывала......теперь почти не ем....так деньги меньше на еду идут...Вообщем здорово жду когда же весы покажут 99 кг... ...
    Категории
    Без категории
  3. Уф-ф!

    Сегодня была на второй регулировке. Что называется - почувствуйте разницу. Если после первой толком ничего в ощущениях и возможностях не изменилось, то сегодня после каких-то дополнительных 1.5 мл я поняла, что пища проходит с трудом. Днем потихоньку зажевала 2 паровых котлеты (ма-а-аленьких) и пол-порции окрошки, удовольствие растянула на 4 часа, осталась удовлетворена. Желудок побаливает из-за участившихся спазмов, неприятно, но, вследствие этого, похоже, уже формируется условный рефлекс: не ...
    Категории
    Без категории
  4. вес снова пошел в низ:)

    И так после того как вес у меня стоял в одном диапазоне почти 2 недели (114 кг) с небольшими отклонеиями стрелки то в минус то в плюс на 500 гр. Наконец-то весы показли стабильный вес 113,1 кг после моего призда с дачи.
    Что я заметила в своих изменениях... это уменьшение горбинки на шее (отложение солей), складки на спине почти пропали.
    8 июля будет 3 месяца как сделана операция и я поеду на свое первое послеоперационо обследоване.
    Самочувствие прекрасно, с мясом и хлебом почти ...
    Категории
    Без категории
  5. Боли в желудке!!

    Девочки... я конечно сильно извиняюсь, но времени лопатить форум просто нет!!! А ситуация уже близка к критической... меня аж скручивает от болей в желудке .Может у кого-то такое было? Что посоветуете ,то что бегом к врачу и так знаю)))) уже записалась, но впереди еще 3 дня!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru