Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. вот и пролетел первый месяц

    Как то быстро пролетел первый месяц. Я счастлива, я действительно счастлива,что сделала опирацию. Вес -12.100. За месяц вес стоял, поднималься, но в общем результатом ОЧЕНЬ довольна.
    Насчет питания,моя ошибка,что кушаю иногда быстро, стоит мне поесть(накинуться на еду,по старой привычки),еда застревает и приходилось общаться с БД, пару раз приходилось.Стараюсь кушать каждые 3 часа, взвешиваю порции по 50г, глазами съела бы на много больше, поэтому взвешиваю. Еда кашеобразное и мягкая. Пью ...
    Категории
    Без категории
  2. два месяца

    Еще 8 кг,всего-21кг! Проходит не все,но стало конечно на много легче двигаться! И САМОЕ ГЛАВНОЕ-У МЕНЯ ,СЕГОДНЯ,В 17.30,РОДИЛСЯ ВНУК!Я ТАК СЧАСТЛИВА,Я-БАБУЛЯ ТЕПЕРЬ!
    Категории
    Без категории
  3. Я теперь обожаю фоткаться..))

  4. Наши результаты

    Прошел год и 3 месяца.
    У дочери после ЖШ -55 кг, цель достигнута. ИМТ 21.
    У меня похудение за компанию -47 кг, цель не просто достигнута, я перехудел!))) Я на ИМТ не ориентируюсь, это мой самый комфортный вес, когда я точно не толстый, но и не тощий
    Вешу сейчас 103кг, рост 195. Хотел 105, думаю до соточки даже добью не спеша. Я изменил состав тела, а не просто похудел. Изменил состав тела в пользу мышц.
    Ходим на фитнес.
    У меня, кстати, кожа не провисла ни на ...

    Обновлено 31.07.2012 в 20:05 Мерз

    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца!!!

    Привет! всем!!! особо писать нечего! питание комфортное, точнее есть если вся в делах практически вообще не хочется! а вот если ты дома, то по привычке к холодильнику шарахаешься!!! ужас!!!
    да дождалась 99,500!!! но , ужас мало сбросила!.... вообще то, я поняла , что на алкоголь! у меня сейчас аллергия.... все высыпал прям на кожу лица.... жаль , будем учится жить ... без него!))))
    ну , а так все ровно! переедаю иногда, но принимаю полулежачую позу и вроде просачивается... хотя я ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru