Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Грызня! Прошу помощи!!!

    Вопрос!
    Все пишут что приходит иногда дядя жора!
    Я вот наблюдаю за собой и понимаю что он у меня не такой как у всех! Я есть не хочу! НО я хочу ГРЫЗТЬ!!!
    сначала спасалась семечками, уже наелась, потом орехи пошли в ход, потом начала хлопья грызть. И что то меня это напрягает,это приходит периодами. Мне видно психологически надо грызть! Причем пробовала обманывать себя, яблочко там съесть кефирчика выпить, но я не есть хочу....а именно что то грызть зубами.... хоть грызи и плюй. ...
    Категории
    Без категории
  2. 30 недель

    Вес 71 (почти). Доча радует, брыкается.
    Фотки в альбоме.
    Категории
    Без категории
  3. Полгода - плохая погода,полгода-совсем никуда.

    Привет,товарищи!
    Буду до неприличия краткой.
    Ровно полгода со дня ЖШ.
    Похудела всего на 39 кг.
    За этот месяц ушло 2.5 кг( хнык-хнык-хнык).
    Месяц ознаменовался всякими нарушениями в виде походов на свадьбы,да и вообще)).Завтра начинаю новую жизнь,ну это как всегда!))

    [video=youtube;Lf3o7S0AXTM]http://www.youtube.com/watch?v=Lf3o7S0AXTM[/video]
    Категории
    Без категории
  4. 8 месяцев новой жизни!

    Только сейчас поняла что два дня назад было 8 месяцев со дня ОП!
    раньше я ждала, бегала на весы, смотрела мерила! Я успокоилась!!! Я поняла что все хорошо!!! Я кушаю, все пью и ем что хочу!!! И кстати могла бы и пиво пить и алкоголь по крепче, но мне этого не надо!
    Да иногда я позволяю себе вкусную булочку или тирамису которое просто обожаю! И моя душа спокойна, я не испытываю стресса, я не гноблю себя мыслями что я тряпка и не могу держать себя в руках, и все в таком духе! Ради ...
    Категории
    Без категории
  5. Один облом, и новая цель!

    Всем привет!
    Перевоплощение на нижегородском канале пролетело в трубу(проект закрыли))))
    Расстроилась, морально уже распрощалась с длинными волосами)))
    Но потом посидела и подала заявку в москву на передачу про золушку, про ту что с Бородиной)))
    Не знаю что получиться,ну а вдруг?!)
    В общем если попаду на эту передачу, я вам себя обязательно покажу))))
    Цель скрываться-уже будет мне не интересна)))
    Цель похудеть-достигнута(визуально и по см) по кг(еще ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru