Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Andy

Старые сообщения и отчёты

Оценить эту запись
Всем привет. Хотелось бы тоже рассказать свою историю.


Полным был с детства сколько себя помню. Пытался заниматься этой проблемой тоже практически сразу как осознал, что лучше в нашем обществе быть очень тощим, чем даже немного полным.

Так в школе вес колебался от 90 до 100(но при моём росте тогда это было практически нормально).

В универе были разные времена, доходило до 120, но одним летом я похудел аж до 80. Забавно сейчас вспоминать, глядя на фотки скелета, в котором можно отдалённо распознать себя. При этом отчётливо помню, что в то время мне казалось что я страшно толстый .



Даже не знаю каким чудом набрёл на этот форум, абсолютно случайно, даже по-моему не искал ничего специально по теме. Я давно думал о бандаже, ещё до того как весил больше месячного слонёнка, но не знал что в россии есть такие хорошие клиники, где всё так налажено хорошо. Решил делать шунтирование, хоть врач вроде сказал, что слив лучше в моём случае. Но опять же в моём случае можно(и нужно) уже делать хоть что.

С докторами уже немного пообщался, но последнюю неделю целыми днями перечитывал весь форум. Всё-таки наверно ЖШ лучше, если нет проблем у врачей с этим.

В понедельник буду созваниваться с координатором, которую поймать не так просто
Надеюсь что операция будет уже в конце января 2010.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru