Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Последние записи

1. Первая сравнилочка

2. Незнаю что выбрать.

Появился жор. Прям кушаю все время, но белковую пищу, сыр, печень куринная, ещё каша. Сил добавляется. На тренировке прошу добавить вес. Начала пить железо. Убрала мочегонные. Но вес поперек вверх, сил больше, но и вес больше. Как выбрать между хорошим самочувствием и желанием похудеть до 60 кг. И страхом набрать больше нормы. Плюс на весах вгоняет в депрессию, но и стабильное похудение не особо радует, сил совсем небыло. Нужно что то делать с головой и самооценкой. Все говорят что нужно добавить, ...
    Категории
    Без категории
  3. 16.11.2017 SADI на слив с пермаколом

Всем добрый вечер!

Вот решила отписаться, СЛИВ был в 2013, потом в 2015г. был Пермакол и вот сейчас САДИ.
    Напомню, что на сливе я похудела примерно с 123 кг до 77, потом вес держался 80-85, далее набор до 93, потом пермакол и снова похудела до 80-85, однако в последние 4 месяца резко поправилась на 15 кг и бабах, тетенька в 100,5 кг! Поправляться начала после сидения на безуглеводных диетах и соотвественно срывы. Вот и решила, что мой случай клинический и без трансформации ...
    Метки: sadi, сади
    Категории
    Без категории
  4. +3 кг - зима или откат )))

Всем привет )
    Мы тут пишем или от радости или когда что-то не так )))
    Итак - вес 76 (( т.е. прилетело 3 кг ((

Я так то надеюсь что откат , а не "кончился эффект таблетки" , но есть несколько косяков по питанию - которые (я уверена) и повлияли на данный плюсик ))
    1. Стала есть больше. не за один раз - а количество раз, т.е. в некоторые дни - рот не закрывается, промежутки между жеваниями могут быть по 2 часа - а могут 30-40 минут, при этом голода нет - есть ...

Обновлено 16.11.2017 в 17:52 Kozyban-Лена

Категории
    Без категории
  5. 9 месяцев

Привет всем!!!!

Итак, 9 месяцев и минус 46,2. (СЛИВ)

За последний месяц минус 1,9 кг и 1 сантиметр в объемах талии, бедер и рук.

Бессмысленно отрицать, что мне это не нравится)). Нравится мне, нравится близким, нравится окружающим).

Так как я любитель набивать шишки своими граблями, то и этот месяц не стал исключением.

Я четко знаю, какие продукты мне идут, от каких я отекаю, от каких я поправляюсь. Тем не менее, допускала ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100