Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Путь к новой жизни

7 месяцев О_о ? ЖШ

Оценить эту запись
Как же летит время!

Вес на сегодня 133,5. Итого 52,5 кг. Сегодня не поверила весам, раз 5 вставала. За месяц 7,5 кг О_о. До сих пор не верю

По питанию, видимо мой организм сдался и начал требовать то что ему нужно, а именно белок. Начала есть творог с удовольствием. Раньше его ненавидела просто. Нашла продукт с которым хоть как то могу запихнуть в себя протеин. Это кефир из молочного грибка. Можно выпить не давясь и не мучаясь рвотным и позывами. Уже плюс. Не хочется никаких каш, ем каждое утро яица. Вообще не хочу углеводов, наварила холодца и ем его 3 раза в день, с каким нибудь овощем. Углеводы присутствуют конечно чуть чуть, кусочек хлеба например или пару столовых ложек пюре. Но это чаще в какой-нибудь 1 прием пищи. Видимо всеже сильно не хватало белка, чувствую себя на много лучше. Появилась энергия и силы.
По анализам. Фото постить не буду напишу вкратце. Все в норме было кроме д3 и кальция. Повысили дозу в 2 раза и через месяц буду пересдавать. Витамины В в норме, но эта норма на приеме витаминов с высоким их содержанием я так понимаю. Продолжила их пить.
Из минусов. Замучили запоры. Просто в конец. Не помогает ничего. Даже микролакс. Поесть жирного тоже не помогло, может потому что я просто не могу сьесть много жирного, не люблю. Максимум пару кусочков сала могу сьесть, они не помогли Свекла запеченая в каждый прием пищи в течении двух дней тоже не помогли. Лактулоза - ноль эффекта. Сегодня выпила регулакс... посмотрим. Хилак форте, помог один раз, довольно мощно. Нормальный стул был примерно неделю, после однократного приема. Потом все... второй прием уже не помог. В общем пока мучаюсь и ищу выход. Сегодня посоветовали какое-то китайское лекарство. Попробую отпишусь. Не охото садиться на слабительные
Спорт присутствует на постоянной основе, бассейн с тренером. Хочу вернуться на тренажеры еще. Пока все Всем добра!

Обновлено 10.12.2017 в 14:07 Sablaim

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для АНА
    А воды сколько выпиваете? Чернослив очень хорошо помогает. Мне хорошо помогал томатный сок домашнего приготовления. Но все же, пока жиров не будет в достаточном количестве в рационе, так и будут проблемы. Еще можно попробовать натощак чайную ложку льняного масла.
  2. Аватар для Амура
    Минус 52 кг это прям результатище! Дальнейших вам успехов и здоровья.
    Запоры я бы объяснила нехваткой клетчатки, овощей. Свеклу, чернослив нужно есть каждый день. Ложку оливкового масла ещё туда. В кефир можно ложку отрубей или клетчатки добавлять. И тоже каждый день. А не два раза. Пить воду ещё надо в достаточном количестве. Как- то так. И все начнёт работать. Проверено.
  3. Аватар для Sablaim
    Воды литра полтора. Чернослив тоже пробовала. Отруби не пробовала, попробую, спасибо. И льняное масло на тощак попробую
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Sablaim
    Воды литра полтора. Чернослив тоже пробовала. Отруби не пробовала, попробую, спасибо. И льняное масло на тощак попробую
    С запором тоже мучаюсь, с Фитолакса, слабительного на основе травы сенна, не могу слезть. Зато хожу каждый день. Вам конечно не советую слабительные. Но мне ни чего не помогало, кроме копчёной жирной колбасы. Масло я не могу пить, совсем.
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    А результат у вас потрясающий. Осталось совсем немного для комфортного веса и здоровья. Какая у Вас операция?
  6. Аватар для Алюша62
    Наташа, чернослив надо есть каждый день штук по 5, но постоянно и долгое время, иначе не поможет. И отруби правильно, из жиров хотя бы арахис по 40 грамм, если не любишь жирное.
  7. Аватар для Sablaim
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    А результат у вас потрясающий. Осталось совсем немного для комфортного веса и здоровья. Какая у Вас операция?
    Желудочное шунтирование
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Странно что проблемы со стулом.
  9. Аватар для Sablaim
    Странно что проблемы со стулом.
    Тоже думаю что странно, я честно говоря боялась диареи, она вроде чаще встречается у шунтов. Я думаю все таки нужно больше пить воды, и добавить клетчатки. Попробую.
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    С отрубями поосторожнее, тяжёлые для желудка, а воды добавить хорошо бы.
  11. Аватар для Sablaim
    С отрубями поосторожнее, тяжёлые для желудка, а воды добавить хорошо бы.
    Вот по этому я и не пробовала отруби, они же набухают... *задумалась*
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Sablaim
    Вот по этому я и не пробовала отруби, они же набухают... *задумалась*
    Точно точно. Лучше натуральное овощи
  13. Аватар для Амура
    На стакан кефира чайная ложка. Пусть постоит. Вы увидите, как набухнет. Кефир немного загустеет. Больше не набухнет. Не целый же кг надо есть. Везде и написано - норма до одной столовой ложки. Можно несколько раз в день. Но хоть 1 раз в день попробовать.
  14. Аватар для Sablaim
    Цитата Сообщение от Амура
    На стакан кефира чайная ложка. Пусть постоит. Вы увидите, как набухнет. Кефир немного загустеет. Больше не набухнет. Не целый же кг надо есть. Везде и написано - норма до одной столовой ложки. Можно несколько раз в день. Но хоть 1 раз в день попробовать.
    Спасибо, попробую.
  15. Аватар для Светлячёк
    У меня тоже жш и тоже с самого начала запоры, но и до оп были. пью слабительные Бесакодил по 3 штуки за раз зато очищается даже вокруг желудка весь кишечник, чернослив помогает на время, лично мне и курага тоже вот если вечером поем мандарины, то утром могу сходить хорошо. Свекла совсем даже сырая не помогает, тру на мелкой тёрке с морковью, толку нет. Так что время от времени Бесакодил и мандарины. Пока так. Тоже думала что после оп буду нормально ходить, а да забыла за отруби написать я по Дюкану их регулярно ела, а запоры всё равно были и даже сильнее, хотя отруби ела овсяные. Можно еще чаи на травах попробовать пить, я брала Турбослим он мне раньше помогал, но тоже пока его пьешь. Сейчас ем продукцию AUR-RORA там есть программа очистка от паразитов и живые бактерии для восстановления флоры и работы кишечника еще там есть Лицитин, и Силицетин с витаминами группы В рыбий жир из Дальневосточной рыбы все натуральные продукты ну и многое другое кому интересно результаты просто супер мои и моей семьи лично, есть для суставов востанавлевает отлично, мой результат Сок Силурон и крем Силурон для суставов. Силурон крем девочки это чудо. кому интересно можите посмотреть продукты, захотите что то узнать о результатах есть фото по ожогам моего сына и мои. Вышлю фото на ватсап. Звоните раскажу как можно зарегистрироваться чтобы заказать этот продукт. Курьер или почта доставка. Мой телефон; 89605176281 звоните в любое время.
  16. Аватар для Оптимист
    Мне помог Трилакт, пропила 2 курса.
  17. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    У меня тоже жш и тоже с самого начала запоры, но и результат Сок Силурон и крем Силурон для суставов. Силурон крем девочки это чудо. кому интересно можите посмотреть продукты, захотите что то узнать о результатах есть фото по ожогам моего сына и мои. Вышлю фото на ватсап. Звоните раскажу как можно зарегистрироваться чтобы заказать этот продукт. Курьер или почта доставка. Мой телефон; 89605176281 звоните в любое время.
    . неужели и тут реклама(( неужели и сюда прорвался спам??
  18. Аватар для Светлячёк
    нет это не спам и не реклама, просто я этим пользуюсь и вам советую, а решайте сами.С Nerbl тоже предлагаете кто пользуется, только это Американская продукция, а это наша Российская от производителя без всяких посредников и я сама пью поэтому и предложила может кто то почитает о продукте и захочет.
  19. Аватар для Светлячёк
    Да еще это натуральный продукт, а аптеки скупаем сплошная химия да антибиотики. Я предложила, а решать вам.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100