Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Незнаю что выбрать.

Оценить эту запись
Появился жор. Прям кушаю все время, но белковую пищу, сыр, печень куринная, ещё каша. Сил добавляется. На тренировке прошу добавить вес. Начала пить железо. Убрала мочегонные. Но вес поперек вверх, сил больше, но и вес больше. Как выбрать между хорошим самочувствием и желанием похудеть до 60 кг. И страхом набрать больше нормы. Плюс на весах вгоняет в депрессию, но и стабильное похудение не особо радует, сил совсем небыло. Нужно что то делать с головой и самооценкой. Все говорят что нужно добавить, а я хочу ещё похудеть но чтоб силы были.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Боялка
    Леночка, у вас отличный сброс. Мне кажется у вас организм работает на износ. Дайте ему чуточку отдохнуть. Просто постоянное насилие не даст хороший закрепляющий успех. Может произойти сбой и тогда все будет напрасно. Вы конечно не расслабляйтесь(в чем я уверена на 100%), но и не насилуйте организм. Он чуточку отдохнет и с новыми силами к заветным 60.
  2. Аватар для Алюша62
    Ленок, повторюсь, что лучшее - враг хорошего. Лена -Боялка права, что организму надо дать передохнуть, иначе беда будет. Слишком большой сброс за период после оп, я бы сказала, опасный. Береги себя!
  3. Аватар для bdavid
    Пора начинать подбор следующей оп.
  4. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Пора начинать подбор следующей оп.
    Давид, почему вы так говорите???? Хочется развёрнутого ответа. Пожалуйста....
  5. Аватар для solga
    не гонитесь за весом 60! Вы прекрасно выглядите. Почему 60? Расскажите про мечту.
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Почему 60 незнаю, поставила такую цель, сразу после ОП. Сейчас чуствую себя прекрасно, когда ем. Когда не ем слабость, сил совсем нет. Чисто визуально виду что есть ещё куда худеть, совершенствовать фигуру. Но когда вспоминаю изначальную цель, убежать о. Инвалидности , что дочка за мной не дай бог не ухаживала, понимаю что цель достигнута, бегом на пятый этаж, в спорте есть личные успехи. Успокаиваюсь.Даже если вдруг наберу, на повторную операцию не пойду. Если с одного раза не поможет, то нужно лечить мне голову. Все у нас в голове. Получается что вес сейчас руководит моим настроением, если плюс печалька, минус вроде как прекрасно, только все равно мало. Хочется ещё м ещё. А может это мой физиологический вес, и дальше только мышцы наращивать. Но червяточек все время точет, не дохудела, слабачка. С лицом ещё печалька очень расстраивает, но если вспомнить от чего убежала, то эти брыли это не проблема. Вообще ем себя потихоньку.
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Боялка
    Леночка, у вас отличный сброс. Мне кажется у вас организм работает на износ. Дайте ему чуточку отдохнуть. Просто постоянное насилие не даст хороший закрепляющий успех. Может произойти сбой и тогда все будет напрасно. Вы конечно не расслабляйтесь(в чем я уверена на 100%), но и не насилуйте организм. Он чуточку отдохнет и с новыми силами к заветным 60.
    Очень похоже на износ.Лаже на незначительные прибавки по питанию, отвечает с благодарностью. Типо наконец то ты меня услышала.Но я себя пойдом ем, типо ай ай яй., И тянусь за бананом. Вот такая неправильная психика у меня.
  8. Аватар для OlgaS
    Человек, занимающийся спортом и тягающий железо, должен ориентироваться не на цифру на весах, а на отражение в зеркале. Все же знают, что мышцы тяжелее жира. Надо продолжать то, что делаете. Всем хочется всего и сразу. Но что изменится если заветная цифра в 60 достигнется не через 2 месяца, а через 4?
    Через 2 месяца я обрадуюсь и сама себе скажу, что я молодец, но надо срочно в аптеку за очередной порцией лекарств, т.к. все показатели рухнули, или я через 4 месяца порадуюсь тому же результату, но в нормальном состоянии???
    Елена Юрьевна, мне кажется, что вам на время надо отпустить ситуацию и просто жить, не думая о заветной цифре. Пройдет немножко времени восстановится психика и опять с новыми силами продолжите.
  9. Аватар для Светлуна
    Лена, это мышцы растут, поэтому и вес немного прибавляется. Для сил и настроения в любом случае необходимы углеводы, в умеренном количестве.
    Отдохнуть точно надо.
    Вес до 60 - цифра с потолка, зачем? Себя только накручиваешь.
    Я до 63 хочу, но мне сегодня и мои 74 - большая радость)
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100