Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. сьездила на консульацию

    сьездила на консультации, взяла брошурку, сдала анализы познакомилась со многими девочками и сливами и шунтиками и бандажиками,
    скоро еду на шунтирование, осталось не так и много ждать.
    Категории
    Без категории
  2. Важная цыфра!

    Сегодня линейка показывает магическое: 23,9 kg lost. 23,8 kg to go
    Это значит - половина пути УЖЕ пройдено!! Дальше, конечно все помедленней пойдет вперед. Но ключевое слово: вперед

    Я поставила скромные 69кг как первую цель. При моих 1м66см это первый вес, когда ИМТ 25. Потом посмотрим...
    Категории
    Без категории
  3. оказалось свободное местечко и переписали на 26 мая

    оказалось свободное местечко и переписали на 26 мая на шунтирование есть кто интересно на эти числа?
    ДЕВОЧКИ Я ТАК РАДА УРААААААААААААА
    Категории
    Без категории
  4. Мои белые брючки - фото

    и так по просьбе худеющих)))
    Я эти брюки носила год назад в Болгарии при весе 109-112кг а так даже на попу не могла натянуть, они заужены к низу. Конечно чуток маловаты, но факт что они застегнулись, и не с натягом а как положено не пережимая шов. И кофта тоже не застегивалась))) я пока конечно не ношу еще 5 кг и можно будет смело одевать...
    А заодно сфоткала себя в нижнем белье на память потом буд сравнивать (пока это зрелище не для слабонервных)
    И снова про желудок, сегодня ...

    Обновлено 20.05.2010 в 19:54 IrInKa

    Категории
    Без категории
  5. Фитнесс

    Итак в воскресенье будет месяц со дня ЛБЖ. Похудение пока 5 кг.
    И я решила возобновить занятие в фитнесс-клубе. Долго сомневалась, все таки мало времени прошло. Думаю, приеду и поговорю со своим персональным тренером - он не видел меня с января, вес был на тот момент 76 кг. (путем упорных тренировок). К ОП я пришла 84 кг.
    Зашла и говорю, что хочу продолжить тренировки, но не усиленные т.к. была ОП (не уточняла какая, сказала только, что пресс не желательно пока напрягать...возможно ...

    Обновлено 20.05.2010 в 12:53 Nysihka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru