Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 14-ть месяцев (сколько это в годах?)

    ЖШ 04.10.2011.
    13-й месяц - ПРИВЕС 0,6 (77,8 кг).
    14-й месяц - отвес 0,8 (77 кг)
    всего -57 кг, с момента оп -47 кг.

    Всем-всем, привет.
    Почему спросила сколько в годах будет 14-ть месяцев? Да потому, что совсем не верится, что прошло всего 14-ть месяцев, а не сколько-то там лет. Я привыкла к себе такой, нововесовой. Привыкли окружающие меня, коллеги, соседи, знакомые и друзья. Совсем не хочется вспоминать свою толстую жизнь. Хотя она сама о себе периодически ...

    Обновлено 04.12.2012 в 10:14 OSA-KOLBASA

    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца по сле операции ЖШ

    Здравствуйте, дорогие, неравнодушные девочки и мальчики! Почти 100 дней прожито в этой новой жизни! Достижения? Вот они:
    3 месяцa после операции:
    30.11.2012 89,40 -4,40
    грудь 123 0
    талия 105 -4
    бедра 112 -4
    запястье 17 0
    предплечье 31 -2
    шея 39 0
    под грудью 102 -4
    под коленом 33 0
    голень 35 -1
    щиколотка 23 -1
    объем живота 119 -4
    ляжка 53 0
    потеря объемов ...
    Категории
    Без категории
  3. Вторая неделька. Минус 7 кг

    На второй неделе разнообразила рацион, ибо курица надоела Итак, кушала индейку, рыбу, картофель, манную кашку - всё жидкое из блендера, перепелиные яички (варила 20 сек, слегка всмятку), икру красную (кожурки выплёвывала), детские творожки. Жизнь заиграла новыми красками! Два раза была несильная тупая боль в брюшной полости в правом боку сверху. В первый раз вспомнила, что не кушала 5 часов, что-то попила - боль прошла через минут 30. Второй раз проснулась от боли ранним утром, тоже поела, ...
    Категории
    Без категории
  4. Полтора года с отрезанным желудком!

    Купила батарейку для весов, ура (три раза), сегодня вес 83.
    С тельцем ничего не происходит, что 85, что 83 - вещи сидят одинаково. Ем все теже 100-200 грамм, в зависимости от "твердости" пищи. Шоколад и кексы немного "отпустили", но сухарики... Сухарики - ЗЛО! *Вообще-то, любая еда - зло, ну может только индейка, сельдерей и черри - форевер)))

    После посещения нескольких "светскостей" снова осознала свои "негабариты". Не могу смотреть ...

    Обновлено 03.12.2012 в 15:55 Doxy

    Категории
    Без категории
  5. еще немножко

    спасибо девчонки.записалась на встречу к д-ру минцу на 25декабря.тоже хочу в ассуту,чтоб не ждать полгода очереди.сказали,что надо заплатить 7.500.надеюсь после встречи с врачом ,получу дату операции.на оснат разиэль не потяну(15000)да и минца мне оочень рекомендовали,так как он проходил стажировку в лондоне.надеюсь,что все пройдет без проблем.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru