Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мама... ох, поговорила с мамой)) как обычно)))

    В отличии от многих на этом форуме, такие решения как оперироваться или нет, где на это брать денег как решится и кто на это согласен или не согласен, кроме меня.. я принимаю самостоятельно.

    Мнение моих родителей для меня даже не совещательное. Ну вот уж так сложилась жизнь , об этом я уже писала. Споры были жаркие))))

    Но не суть.. Привычный созвон раз в неделю с мамой, что бы послушать 40 минут рассказ про ремонт и магазины. Думала ну все.. Можно выдыхать дань отдана, ...
    Категории
    Без категории
  2. ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЕНЬКУЮ!!!

    ВСЕМ,ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!Начинаю свой дневник! Для знакомства приведу отрывок из своего письма,я там изложила всю свою жизнь:)
    ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ,ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
    Меня зовут Анна,очень надеюсь стать Вашей пациенткой,постараюсь описать свою ситуацию!
    На сегодняшний день я счастливый человек,есть только один неприятный момент -это мой вес,с которым я борюсь всю жизнь. Двадцать лет назад при росте 170 см я весила 60 кг, в свои 20 лет я и не знала,какое это счастье!!! После ...
    Категории
    Без категории
  3. Фото почти "ню" :)

    Решил выложить фото, как оно без одежды. Не пугайтесь
    Категории
    Без категории
  4. Эх, жисть моя жестянка...или дата операции перенесена второй раз.

    В первый раз перенесла сама (должна быть 24 декабря), отказалась, на то были серьезные для меня причины. Теперь снова перенесена и опять виновата я... застудила ухо (или оно само застудилось). Теперь лечу его уже 4 дня. Но сегодня была у хирурга своего, сказал все-равно 13 ложиться в больницу, будут делать дообследования какие-то. А как ухо заживет так и оп делать будут. В общем ситуация, "Что такое невезет))))) и как с этим бороться?".
    Категории
    Без категории
  5. Так...не о чём)))

    Сижу реву...навзрыд с криком,который наверное пугает соседку сверху (лишь-бы с испугу полицаев не вызвала)
    Жалко себя...год начался как то не так)))
    Вес растёт,на работе не ладится (причём так,что скорее всего с февраля я буду безработной),у мужа очередной "заход",старший от рук "отбивается"(подростковый возраст),у младшего обострение....Как-то всё в "кучу",а я не могу найти выход "нет ни начала ни конца")))
    Пробовала что решать,но всё ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru