Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanush14

4 месяца после операции

Оценить эту запись
Завтра 4 месяца после операции.У меня все хорошо,если не считать,что я теперь безработная.Вес на сегодня 120 кг,а значит худо-бедно,а 5 кг за месяц ушло.Чувствую себя хорошо.Купила несколько новых вещей и это очень радует.Все замечают,что я похудела и делают мне комплименты.Мужики пристают.Питание нормальное,комфортное,каждые 2.5-3 часа.Еще бывают срывы,когда ем быстро или большими кусками,тогда приходиться делится с БД.Надо учится есть медленно и тчательно пережевывать.Когда соблюдаю это условие,все идет хорошо.
Сейчас появилось много свободного времени и каждое утро, после того как отведу малую в садик,я хожу на дорожке 2 км-ра.У меня это занимает пол часа.Больше не могу.ЛЕНИВАЯ Я!!!!!Спорт и я -несовместимы.Приходиться себя заставлять.
Ходила на очередной осмотр в клинику,где делала операцию.Все хорошо.Месяца через 3- они мне удалят желчный.надеюсь к этому времени скинуть еще 10-12 кг.Ну вот вообщем то и все.Кто хочет,есть новая фотка,сегодня поставила.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Ой Танюша,тоже всё забываю что надо есть медлено и хорошо жевать.Танюша,посмотрела фотку,хорошо выглядишь.Молодчина,удачи тебе!
  2. Аватар для IrInKa
    Поздравляю с 4мя месяцами!!!
    результат очень хороший. Да кушать медлено сложно))) привычки надо испреблять, это уже борьба с собой.
  3. Аватар для LADY
    Замечательная фотка.
    Насчёт спорта понимаю..я тоже далека от него но полчаса всё-равно хорошо,удачи тебе!
  4. Аватар для tanush14
    Спасибо за добрые слова.Я очень стараюсь.Сейчас уже прохожу за пол часа - 3км.До операции 2-за 40мин.Так что продвижение на лицо.Не знаю на сколько меня хватит,но стараюсь.Уже 3 недели как каждый день занимаюсь.Вес стоял тоже 3 недели(наверное обалдел от такого спортивного образа жизни.)За последнии 2 дня ушло сразу 2 кг.Большая слабость из-за этого,но держусь,занятия не бросаю.
  5. Аватар для IrInKa
    умничка!!!! так держать скоро придешь в норму и усталось такой не будет!
Рейтинг@Mail.ru