Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Гравицапа

Я Галина, мне 46 лет. Вес на день консультации с врачом был 105. Рост 167. Врач советовал СЛИВ и я с ним согласилась. Им виднее. В этот же день записалась на операцию. С момента консультации и до операции прошло 9 дней. За это время похудела на 4 кг, и на операцию шла уже 101 кг. 20 марта мне сделали операцию СЛИВ. По словам врача все прошло хорошо. Дренажную трубку не ставили. Выписали на третий день после ОП. Теперь наблюдаю потерю ненавистного веса, просто таки с удовольствием!

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln106/ves1068948_65.0png[/img][/url]

1-й месяц 91 кг. сброс--10 кг.
2-й месяц 87 кг. сброс --4 кг.
3-й месяц 82.3кг. сброс --4,7 кг.
4-й месяц 79 кг. сброс --3.3 кг.
5-й месяц 75 кг. сброс --4 кг.
6-й месяц 71 кг. сброс --4 кг.
7-й месяц 68.5кг. сброс --2.5 кг.
8-й месяц 67.1кг. сброс--1.4 кг.
9-й месяц 66.4 кг. сброс-- 0,7 кг.
10-й месяц 67.4 привес +1 кг.
11-месяц 65.4 сброс--2 кг.
12-й месяц 66.4 привес +1 кг.
13,14,15 месяц 64 кг. сброс --2,4 кг.
2 года-- 65,7

  1. Два года СЛИВ

    Всем привет! Прошли два года после моей операции СЛИВ. На операцию шла 105, минимальный вес был 64 с копейками в прошлом мае. За последние месяцы медком наела до 69,5. Но вовремя взялась за себя, мёд убрала, как и всякие вредности. На сегодня вес 66,5. Питание комфортное, яйцо съедаю целиком, вернее могу вареных полтора съесть. Порции увеличились, но я чаще спокойно могу держать порции еды минимальными. Витамины группы Б колю, железо пью. Анализы иногда сдаю. За два года так и не заставила себя ...
    Категории
    Без категории
  2. железо и желудок

    Всем привет! Сдала в очередной раз анализы, которые показали низкий ферритин. Купила Сорбифер (пила его до СЛИВа) и вчера начала пить. Сегодня болит желудок=(( От него? Что то с сорбифером вместе попить в помощь желудку? Или заменить на другой препарат железа? Хотела пропить Ферро-фольгамму, но не везде он есть, придется поискать...Да и цена у него при малом кол-ве таблеток в упаковке, а пить долго. Вопрос номер один, что выпить что бы желудок не болел? Вопрос два, какие препараты железа вы пили ...
    Категории
    Без категории
  3. Без месяца год

    Мини отчет. 20 числа было ровно 11 месяцев со дня операции слив. За эти 11 месяцев сброс веса без копеек 40 кг. Я довольна аки слон. Питание комфортное. Ем практически все. Порции полезной еды так и остались не большими. Вредностей конечно же влезает много. Два месяца вес стоял потому что поедала арахис в сахаре, вот прям до трясучки хотелось и ела. Потом попустило, вредности есть стала меньше, и вес снизился. Но по мне так и достаточно. Я вообще планировала до 70 дохудеть, а тут 65 уже.. Ну оставляю ...

    Обновлено 24.02.2016 в 20:22 Гравицапа

    Категории
    Без категории
  4. цианокобаламин

    Девушки, подскажите плз, вы колете 0.2 мг/мл или 0,5мг/мл?
    Категории
    Без категории
  5. Добавила фото сравнилочку

    Дошли таки руки загрузить фотки к себе в альбомы... Как повисли рукокрылья на них хорошо видно, но по мне пусть лучше висят. Вчера родители уже начали мне говорить "тебе пора начинать есть". ЧуднЫе=)) Ну да ладно, думаю тут многие через это проходили. Муж пока не говорит что надо кушать, но уже говорит что можно в этом весе (68) и остановиться. У меня кстати за неполный месяц сброс всего 500 грамм, и причина этому, сладкое. Прям до трясуна в этом месяце ела его. Начала пить пиколинат хрома, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru