Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ёжик идет под ножик!:)

Как Ёжик худеет.

  1. 6 месяцев после ОП МЖШ!

    Всем привет! Вот и пролетело полгода после ОП. Писать особо нечего. Живу в кайф. Все в норме, потихоньку вес падает. Все говорят что пора остановится а то скоро сдувать ветром будет. Минусов никаких нет. Ем все что хочу. Пью тоже все что хочу. Соответственно без вредностей. Правда замечаю что мясного меньше хочется, больше овощей и апельсины покатили. Раньше я их вообще очень редко ел.
    Давление в норме, сахар тоже. Вес практически последний месяц стоит. Ушло за два месяца всего 1 кг. Вес ...

    Обновлено 13.12.2017 в 15:18 Ежик Ашдодский

    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца после ОП МЖШ или Да Здравствуют 80ые!!!

    Всем доброго времени суток! Привет! ну вот я и дождался 80ых! Сегодня по утру делал все замеры и весы показали 89!!!
    Ну по порядку. Сегодня 4 месяца после мини шунтирования. Аппетита по прежнему нет, но чего ни будь пожевал бы. Закину в топку кусочек яблочка или пару виноградин и все в порядке. Питание комфортное. Ем все что пожелаю. Порции не увеличиваю. Минусов ни каких нет. Ни по здоровью ни по состоянию. Одни плюсы. По просьбе Диетолога сдал анализы на витамины. 22 октября пойду к нему, ...
  3. 3 месяца после ОП МЖШ(07.06.17)

    Всем доброго время суток! Вот и пролетело три месяца после моей переправы в новую жизнь! Ну что я могу сказать? Живу в кайф! Минусов никаких нет! Одни плюсы!!! Живу в радость, питаюсь в радость, сплю в радость, работаю в радость, отдыхаю в радость, спорт делаю в радость и тело мне за это отвечает тоже в радость!:) Вес потихоньку уходит, обьемы падают гораздо быстрее. Друзья говорят что пора остановится, одни уши от тебя. остались. Месяц назад был у хирурга, он очень доволен и разрешил полностью ...

    Обновлено 08.09.2017 в 14:50 Ежик Ашдодский

    Категории
    Без категории
  4. Счастливый дед!:)

    Сегодня, в 4 утра, Доня подарила нам внука!!! Я трижды счастливый дед!!! Ура!!!
    Категории
    Без категории
  5. МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОП МЖШ (07.06.17)

    Всем доброго времени суток! И так прошел месяц после ОП МЖШ(мини шунтирование). Живу в Эйфории! Вес падает, объемы падают, сахар в норме, давление тоже, храпа нет, есть не хочу(питаюсь по таймеру), курить не хочу(отвращение к табачному дыму). Питаюсь комфортно! Ем все что хочу(а не хочу ничего) и все проходит на ура. Ни каких вкусовых изменений не произошло. Ни какой изжоги или бд не было ни разу(тьфу три раза через левое плечо и стучу по дереву) Ни какого демпинга ни на что!(плюю три раза через ...
Рейтинг@Mail.ru