Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

а это нормлаьно???

Оценить эту запись
У меня 5 кг скачут... то туда то обратно причем как-то вот не понятно от чего вес прыгает от 78 кг до 83 кг... я конечно догадываюсь что лишняя вода там, в туалет мало сходила... но 5 кг не много ли...
Питание комфортное, туалет да тоже вроде нормальный, после овощей правто газообразование бывает кишечник бурлит очень громко (прошу прощения за подробности). Самочувствие прекрасное только не высыпаюсь дома редко стала появляться вся в делах, заботах... поняла что у меня теперь столько новых знакомых, потмоу что как не выходные то день рождение, то просто встреча, то проводы в армию, то свадьба, то девишник, то еще что-то... даже съездить на дачу это уже очень сложно, надо время выкроить. Дома появляюсь только поспать...
Вот на работе отметили корпоратив 14 лет организации (фотографии в альбом выложила) было весело и гоуби и шоу мыльных пузырей и профессиональная фотосессия, правда фотографии еще с этой съемки не получили ждем всей организацией... как получим выложу (нам делали портретные фотографии)...
если есть у кого вопросы про БПШ как с ним живется спрашивайте не стесняйтесь
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Pokute
    5 кг для воды и отходов -- ещё туда-сюда, но вот для чистого жира -- это точно много. Попробуй, в качестве эксперимента, на максимуме принять мочегонное. Сколько после его действия скинется -- столько и воды, ну плюс-минус.
  2. Аватар для Матроскин
    5 кг многовато. Анализы на белок давно сдавала?
    А вообще молодчинка
  3. Аватар для IrInKa
    в апреле сдавала анализы, было все в норме...
    ну мочегоное я не очен люблю он калий вымывает... ну я думаю 1-2 кг это вода а вот еще 3... просто не верю я что 5 кг жира за неделю приходят и потом за неделю уходят...
  4. Аватар для Pokute
    Да даже и 3 кг жира за неделю -- как-то слишком...
    Конечно, постоянно мочегонные пить -- вредно, но от одного раза ничего не изменится, мне кажется.
  5. Аватар для ssv
    Ирина, не надо мочегонных, для экспериментов. Если жить не мешает, анализы в норме, надо сдать, видимо в рамках нормы.
  6. Аватар для Never Again
    Больше на отеки похоже (((
  7. Аватар для IRENA.
    Ирина, попробуй «бабушкин» способ – завари укроп, как чай и пей. Очень хорошее мочегонное средство и безвредное для организма.
  8. Аватар для ssv
    Или листья брустники, чашечку в день, противно, но лишнюю жидкость постепенно уберет
  9. Аватар для Never Again
    Нужно бороться не с последствиями, нужно найти причину отеков и бороться с ней.
  10. Аватар для Pokute
    Сначала нужно убедиться, что это -- отеки, ИМХО.
  11. Аватар для IrInKa
    так отеков как таковых нет, просто вес то + за неделю то - за неделю питаюсь всегда одинаково... вот вес и скачет то туда то сюда. Просто в пределах 2-3 кг для меня нормлаьно а 5 как-то слишком вот сейчас вес опять в минус пошел...
  12. Аватар для Natali_M
    в апреле сдавала анализы, было все в норме...
    Апрель - это было так давно и уже не правда. Анализы они могут и за день выпасть .. или признаки авитаминоза могут проявлятся будучи в пределах нормы.. Показатели в пределах норм, а признаки - цветут и пахнут. Организм типо такой. Не зря наверное такой разброс у нормы. Мне пришлось сделать для себя такой вывод.
Рейтинг@Mail.ru