Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

1 месяц с ЖШ.

Оценить эту запись
Ну вот 18 числа был месяц с операции.

(если увидите ошибки по тексту - то промолчите, ну вот реально НЕКОГДА)

Что изменилось))

Могу сказать, что это реально самая удобная операция из 3-х.

1. Питание. Ем всё абсолютно, но сильно поменялись вкусы))) Моё любимое сало - теперь если и присутствует, то только один слайсик за неделю, тоже самое со сливочным маслом и вообще со всем жирным. Я радуюсь)))
Ну конечно острое или жареное отсутствует как класс))

2. Похудение) минус 17 кг)) Но плавно. Тоже очень радует)

3. Что не комфортно.
Тошнота, причем понятно когда тошнит от жирного, а вот от чего еще понять не могу. Тоннами уплетаю мандарины и чай с лимоном)) (из-за чего обсыпанная мордашка((( ).

Кружится голова, понятно, что из-за сброшенного веса( но как бы хочется уже чтоб поскорее закончилось.

Иногда нужно просто лечь и точка)) Благо работа дома сейчас))

Стул. Вот реально проблема, нет он уже не такой жидкий, но проносит 2 раза в сутки дак точно((


4. Радости. Перестал надуваться шарик сбоку (ну я так понимаю, что врачи там что-то порезали и его как шарика больше нет). Стала возвращаться чувствительность к левой стороне)) (кто не знает посмотрите отчеты за 2014 год).

5. Семья. Дети стали ко мне более заботливые, муж вообще пылинки сдувает)) так что наконец-то я могу пошить в своё удовольствие)) УРА.


Фото скину перед НГ. Сейчас реально загруз огромный.

Да собакина забрали родители))) они с папой теперь вместе сопят в нос)) и мне не отдают)) Может и лучше, пока не переехали))

Обновлено 19.11.2016 в 13:35 Нюська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюська
    Светлан)) жидкое у меня реально закончилось в первую неделю(( Я просто очень тчательно всё жую)) и как бы.

    (ну вот допустим сейчас я съела чашку пюре картофельного, растолченого в бульоне (легком)) и туда добален соленый огурец.

    Ну не могу без соленого и не могу без кислого))

    Вот пить буду примерно через час)) мне так комфортно)) Слава богу отучилась пить чай с молоком и солью))

    С утра была детское питание кашка (быстро заварная).

    Так что я скорее придерживаюсь, чем строго соблюдаю.
Рейтинг@Mail.ru